Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@RBPencil Алексей, держи ссылку. Надеюсь, пригодится )

https://www.rkmotors.com/vehicles/2778/1956-chevrolet-bel-air

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука хорошая от АК, но по сути это почти та же футура. Диски симпатично выглядят, а вот на моё мнение ,красный не подходит, синий тот что слева, а красный нужен примерно спелая вишня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В футуре надо купать, наливаеш в ванночку и ... бульк, потом достал и на салфеточку. Лишнее стечет и получиш идеальную прозрачность. На ждимни сделал так впервые и очень доволен, потом покажу.

По стеклу: я бы сделал новое из 0.2 мм пластика для брошуровки, заморочась вакумной формовкой. А че круто же! Сложность только сделать пуансон, но думаю тебе поможет 2к шпакля от Тамии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Вот тоже думаю что это почти тоже самое (про АКашную штуку). Может стекла купаться отправить на какое-то время. 

Про красный не понял, ты иеел ввиду этот оттенок?

Max4x4 Вот я тоже думаю искупать. Только как долго его там держать?.

Нет, на работе такой пластик цветной, Да и не буду делать новое, это достаточно точно получилось, И так это 5 вариант, он очень хорошо вышел. 

Забегу вперед и скажу. потолок буду делать самоклейкой, в наличии только бежевый и серый. Салон планирую делать светлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil Лёш, ты смотри, футура это тоже не волшебная палочка. Ну, т.е. остекление должно быть, либо девственно чистое, т.е. только из пакетика, не покоцанное и не поцарапанное, либо очень хорошо отшлифовано-отполировано пастами. Только в этом случае, ты можешь искупать в футуре и получить конфетку.:)

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окунул и достал. Главное делать это аккуратно чтобы пузырьков на поверхности не было ибо они потом переедут на стекло в виде кратеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RBPencil сказал:

Про красный не понял, ты иеел ввиду этот оттенок?

Думаю скорей всего вот такой, и тогда сочетание будет очень и очень.

 

275b48s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Полированно уже и пастами и прочие. Надо вернуть прозрачность

Max4x4 Вот эти кратеры/щербинки и напугали, что разу смывать и шлифовать пошел опять.

Tolibass Понял. Ганза такой цвет не делает((((. Надо в Валехе посмотреть, там точно есть такой. Значит будем играть с присадками для Валеха. Тяжело с ней работать, но я никуда не спешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Max4x4 сказал:

чтобы пузырьков на поверхности не было

Я из-за этих пузырьков, чтобы им пусто было - часа полтора на купание потратил;;-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не покрасить кузов автомобильной, например у Валентина сразу подобрать и синий и красный. Они как-то получше чем водный акрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass тогда стройка затянется до лета, когда моих не будет дома. А краски у Валентина хороши, тут спору нет))) Но я говорил что эмали и нитро не мой вариант(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий предложил очень красивый цвет в сочетание с синим, поддерживаю двумя руками,..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boxer теперь его ищу)))) нашел только лак от АКАН. но это как-то не вариант,хотя <_<, с АКАН как-то дружбы нет пока, один раз применил (лакированное дерево), но что-то я остался не очень доволен.

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Толя. Смотри что на мешал (Н466+Н30(лак). Краска сама матовая, но оттенок вроде похож на то что ты выше выложил.

IMG_4290.JPG

 

и  как будет это вместе

IMG_4291.JPG

Или крышу такой сделать, так как потолок буду делать вот этим цветом который в центре (он бежевый).

 

Вот такой апдейт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этот синий не подходит, всё таки синий, тот что слева, а красный похож, но надо немного темнее. :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass это тот синий что слева (более темный) ))) свет так падает. Может каплю черного цвета добавить? Хотя на фото три слоя краски. Если пройтись ещё раз или два он ещё темней будет. И подложку надо будет сделать белой. на сером ужасно смотрится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черного однозначно добавить, соглашусь, что на данный момент вообще не подходят цвета. Будет, как цирковой авто))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 про цирк не понял? 

 

Вот как примерно это будет, и где тут цирк?

м.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те цвета с фото не сочетаемые...смотри сам. Я бы добавил черного в синий, тогда будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Возможно, надо тест провести. Главное меру соблюсти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil Что-то никак эти краски не сочетаются. Вместе будет вырвиглазная картина. Такой красный должен быть на очень маленькой площади - полосы, молдинги, шашечки и прочий декор, но никак не вторым цветом кузова. Либо очень сильно осветлять оба цвета. Иначе два таких доминирующих цвета вместе будут давить друг друга. Все ИМХО конечно.

Например так

244133-frederika.jpg

Изменено пользователем LittleBoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LittleBoo Я пока в поиске. Нет "кошки" с крышей для пробы. Возможно, повторю возможно, второй цвет будет светлым. А тот что сегодня показал, возможно пойдёт на форд 49.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...