Перейти к содержанию
RBPencil

Мини-МАКС 2018

Рекомендуемые сообщения

Коллеги.

Будем принимать участие или нет. В этом году они ещё дальше площадку нашли.((( ДК Заречье (там Юрий работает и там проще ему организовать). 

Вот ссылка на тему http://scalemodels.ru/news/12599-6-ja-vystavka-konkurs-mini-maks-2018--bolshojj-sbor.html

Поделиться сообщением

Время для выставки оптимальное. Думаю, надо ехать и выставляться. Во-первых, поддержать Юрия Романовича и его дело, во-вторых, это неплохое подспорье к совместной встрече участников нашего форума (а ее очень давно не было).

Поделиться сообщением

Думаю, стоит напрячься. Вроде как туда автобус от метро ходит. Долго, да, но реализуемо

Поделиться сообщением

Да ходит, но редко... Сегодня отпишусь Юрию про тип заявки и взнос узнаю.

Поделиться сообщением

Про взнос нашел у Юрия на странице в ФБ 350рэ и номер карты. Про формат заявки (это нужно для того чтобы напечатать названия моделей в одном стиле) пока у меня информации нет. Прошлые года указывали ФИО, возраст, город, название клуба/сайта (я писал SC), название модели, масштаб, производитель и отправляли на почту Юрию. Думаю в этот раз так же. 

Задал вопрос про завоз моделей (даты как-то странно написаны) - жду ответа.

Юрий ответил. И вот что узнал.

"Взнос-350 рублей. Заявку мне на почту bogatchik@gmail.com 
Завоз моделей два вида: нужно и можно 1-2 числа, а если не москвич и готов приехзать на один день, то 15-16 до обеда. Там в условиях все есть. НО!! Заявку обязательно ЗАРАНЕЕ 
Но обязательно в описании - от кого!! Например - взнос МиниМакс от Иванова И.И.
"

ссылка на форму заявки https://yadi.sk/i/ro3_Y86Q3UA5AV номер участника не заполнять!!!

номер категории 19 (судя по положению к выставке)

image.png

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 18:01, Надпропостный Морж сказал:

Думаю, стоит напрячься. Вроде как туда автобус от метро ходит. Долго, да, но реализуемо

А от какого метро и какой автобус?

Поделиться сообщением

4 часа назад, AeroMax сказал:

А от какого метро и какой автобус?

Да я говорю, не уверен в своих словах, ибо когда была информация - бегло ознакомился. 

Не увидел Ваш комментарий, извиняюсь. Спасибо за информацию 

Поделиться сообщением

А можно старые модели привезти? На минимаксе их не было ни разу. Ив какой день встречу будем организовывать? 2-го я точно не смогу, у ребенка день рождения.

Поделиться сообщением

@Shinigami033 Можно. Я в этом году повезу и новые и старые (но уже меньше количеством). А встречу можно на закрытии организовать.

Поделиться сообщением

1 час назад, RBPencil сказал:

Пикапчик привези))) 

Ржавый который? Его нельзя, он уже участвовал в выставке в ТМ и даже завоевал 1 место.

Поделиться сообщением

@Driver так то в ТМ - а это ММ)))) В жизни хочется его ещё раз увидеть, он реально классный.

Поделиться сообщением

@Driver Костя, вези все, что сможешь) ТМ это одно, а ММ совсем другое. Плюс мы все-таки больше в качестве поддержки Юрия участвуем, нежели какой-то соревновательной единицы)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти