Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Daihatsu Copen TYPE887 EVO-II


Рекомендуемые сообщения

Нет, не тот же. Поскольку, центральная заглушка, если она вообще есть на диске, визуально почти неотличима от остального диска. Кроме шильдиков, конечно, которые я позже наклею. Заморачиваться из-за этого с отдельной деталью диаметром около двух миллиметров смысла никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей терпения и побольше времени.;)

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, кузов запорот ?‍♂️

Заказал донора, посмотрим как быстро он приедет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PETERSON сказал:

Феном перегрел или в кипятке сварил?

Бинго, Михаил ))

Перегрел. Очень странно себя пластик повёл.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tolibass сказал:

:facepalm::cry_ing:

Да ладно, когда-то это должно было со мной случиться ))

Теперь главное, чтобы донор как можно быстрее приехал.

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Я когда-то, по-глупости, убил кипятком кузов из раритетного кита Lancia Beta Montecarlo, приобретённого мной за 60 евро. С тех пор я правлю кузова только в горячей воде из-под крана. Воду должны терпеть руки.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PETERSON сказал:

Сочувствую! Я когда-то, по-глупости, убил кипятком кузов из раритетного кита Lancia Beta Montecarlo, приобретённого мной за 60 евро. С тех пор я правлю кузова только в горячей воде из-под крана. Воду должны терпеть руки.

Не помогли горячая вода и небольшой нагрев. Пластик очень странный - до какого-то момента вообще не реагировал на нагрев, а потом рррраз, и скукожился как термоусадка.

К счастью, в моём случае, это не раритет и модель стоит копейки )

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

главное, чтобы донор как можно быстрее приехал

А откуда он едет? Я у Саши ака Silverstone видел в объявлении похожий кит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PETERSON сказал:

Я у Саши ака Silverstone видел в объявлении похожий кит.

Хм... интересно, изучу. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, Andrey Labuzov said:

Пластик очень странный - до какого-то момента вообще не реагировал на нагрев, а потом рррраз, и скукожился как термоусадка.

Видимо, через это должен пройти каждый моделист. Аналогичным образом запорол кузов Bugatti EB110 из предыдущего конкурса. Вроде нормально грелся феном, а потом доля секунды и он скукожился. У меня хоть и донор давно лежит, а желания заново начинать кучу работы по кузову нет. Так что удачи тебе и терпения, Андрей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AZz сказал:

Видимо, через это должен пройти каждый моделист. Аналогичным образом запорол кузов Bugatti EB110 из предыдущего конкурса. Вроде нормально грелся феном, а потом доля секунды и он скукожился. У меня хоть и донор давно лежит, а желания заново начинать кучу работы по кузову нет. Так что удачи тебе и терпения, Андрей! 

Спасибо))

Я все свои проекты стараюсь доводить до конца, и этот тоже доведу. Тем более, в него вложено столько времени и труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RBPencil сказал:

@Andrey Labuzov я тебе его контакт в ВК кинул

Лёша, спасибо, но я прекрасно знаю Сашу. Но, купил, всё же, на HLJ. Во-первых, именно ту версию, которая у меня, во-вторых, дешевле на треть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov А разве у них кузов не одинаковый? Тебе ведь только кузов новый был нужен? На HLJ твой кит стоит 1280 р. https://hlj.com/1-24-scale-daihatsu-copen-pandora-type-887-evo-ii-l880k-02-aos05543

В объявлении Саши - 1700 р. С учётом разницы в стоимости доставки из Питера и из Японии, думаю, стоимость получится приблизительно одинаковой. Но скорость доставки из Питера будет быстрее. Или в твоём случае время роли не играет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Время роль играет, но ЕМS доставляет быстро. А стоимость доставки размажется по всем товарам в посылке, коих немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov  Андрей, не отличается, крась так же как сам кузов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...