Jump to content
Максим_omsk

Ford GT, 1/24 Tamiya.

Recommended Posts

10 часов назад, John Wick сказал:

вот ещё интересная статья:
https://www.drive.ru/test-drive/ford/5912894eec05c4b27600003a.html

Карбоном запасся?

Роман, спасибо за информацию! 

Карбон у меня только такой:

IMG_20210326_112910.jpg

IMG_20210326_112928.jpg

Макс, набор дополнений HD предлагает заменить решетку на детали B26 (7-й этап сборки). Если вырезать окно под новую решетку, то будет виден крепежный механизм в носовой части (уголок на детали А10), будешь этот момент прорабатывать или оставишь как есть?

По факту, там виден только короб воздухозаборника:

ford-gt-spy-shots_100511086_h.jpg

10 минут назад, John Wick сказал:

Макс, набор дополнений HD предлагает заменить решетку на детали B26 (7-й этап сборки). Если вырезать окно под новую решетку, то будет виден крепежный механизм в носовой части (уголок на детали А10), будешь этот момент прорабатывать или оставишь как есть?

По факту, там виден только короб воздухозаборника:

Роман, планировал спилить крепежную пластину на кузове, иначе, она будет видна за решеткой. Мест для приклейки, там, достаточно. Ну а с самой решеткой, как по инструкции. 

888.jpg

1 час назад, Николай_ сказал:

Максим, привет, чумовой зверь, для профессионалов. Надеюсь на подробный рассказ про тонкости малярного искусства и все такое )

Николай, до профи мне еще далеко. :) Попробую собрать, в меру сил и умения. Про подробности, постараюсь. Чаще всего, у меня не получаются, как у Коллег, выкладки со всей анатомией. Но стремиться к этому буду.

Да дело даже не в анатомии, бывает всплывают нюансы, например, липкие салфетки для удаления пыли, которые не кардинально, но облегчают жизнь. Такими мелочами наполняется копилка.

22 часа назад, Николай_ сказал:

Да дело даже не в анатомии, бывает всплывают нюансы, например, липкие салфетки для удаления пыли, которые не кардинально, но облегчают жизнь. Такими мелочами наполняется копилка.

Согласен. У всех своя методика выполнения лако-красочных работ.