Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороооош!

Цвет сочный) И идея с обложкой понравилась, на ура прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!

Естественное освещение или искусственное? На одном из фото рядом стоит Уракан LB?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick Освещение искусственное, от двух источников.

Ага, Huracan от Аошимы. Кит очень простой. Прошлой осенью его собрал в качестве тренировки после пятилетнего простоя в моделизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Idontlikebroccoli said:

Ага, Huracan от Аошимы. Кит очень простой.

Думал взять этот набор, но посмотрел одну стройку и передумал. Сильно заморочился автор и, похоже, по делу. Вот и передумал.

https://youtu.be/FIXnwBy8Gf4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, John Wick сказал:

Сильно заморочился автор

 
Ага, смотрел это видео. И в Японии есть свои Петерсоны. Может они с Михаилом даже переписываются на тему «Что не так в такой-то модели» :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, John Wick сказал:

Думал взять этот набор, но посмотрел одну стройку и передумал. Сильно заморочился автор и, похоже, по делу. Вот и передумал.

https://youtu.be/FIXnwBy8Gf4

А я что-то не сильно понял по поводу выведения граней на кузове. Для чего? С моей точки зрения всё и так неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago, 4auka said:

А я что-то не сильно понял по поводу выведения граней на кузове. Для чего?

Я понял, что они замылены и утяжин много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

А я что-то не сильно понял по поводу выведения граней на кузове. Для чего? С моей точки зрения всё и так неплохо.

Мне в его проекте понравились доработки внутренних частей стоек крыши и доработка порогов. А касательно доработки внешних граней кузова - перфекционизм в чистом виде (сугубо моё мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2023 в 10:06, Idontlikebroccoli сказал:

Может они с Михаилом даже переписываются на тему «Что не так в такой-то модели»

Японцы очень обидчивы. Я однажды написал товарищу Такаши Нишимура, что-то по поводу формы арок. Он меня тут же отправил в бан. И это несмотря на очень дружеское общение в переписке до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, PETERSON сказал:

Японцы очень обидчивы. Я однажды написал товарищу Такаши Нишимура, что-то по поводу формы арок. Он меня тут же отправил в бан. И это несмотря на очень дружеское общение в переписке до этого.

конечно обидишься тут, если каждый свой косяк у япов принято искупать отрезанием пальца или вообще вскрытием брюшной полости:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PETERSON сказал:

Японцы очень обидчивы. Я однажды написал товарищу Такаши Нишимура, что-то по поводу формы арок. Он меня тут же отправил в бан. И это несмотря на очень дружеское общение в переписке до этого.

Ты знаеш Японский ? , или через переводчик писал ? Может быть ты хрень сморозил через переводчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kudrik Я знаю английский. И общались мы с этим японцем всегда по-английски. Собственно, я со всеми японцами общаюсь по-английски, и никаких проблем никогда не возникало. После этого случая мне подсказали ответ. Можешь сам почитать, возможно тебе пригодится. https://japanesefirst.ru/news/202-mozhno-li-kritikovat-yapontsev

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PETERSON сказал:

@Kudrik Я знаю английский. И общались мы с этим японцем всегда по-английски. Собственно, я со всеми японцами общаюсь по-английски, и никаких проблем никогда не возникало. После этого случая мне подсказали ответ. Можешь сам почитать, возможно тебе пригодится. https://japanesefirst.ru/news/202-mozhno-li-kritikovat-yapontsev

 

Я понял , я думал на Японском через переводчик , а там палочки и чёрточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Прочитал ссылку, интересная информация. Иногда тоже чувствую себя немного японцем :ti_pa: 

Но мы тут хотя бы не баним обидчиков товарищей по хобби! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, это я про китайцев такое читал, про потерю лица.

Уже немного подпривыкнув к "мягкой силе" Петерсона и манере подаче ошибок, вполне логично что его забанили ))

А вообще у нас тут все с потерянным лицом, кто публиковал хотя бы фрагмент своей работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...