Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Николай_ said:

воздух в нем пахнет Японией, какой-то слегка затхлый и для наших мест совершенно необычный.

Рыбой отдает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный набор! Набор допов от студии за 30к это конечно клиника. Еще осенью брал за 5, но что поделать( Свой я кстати продал и теперь жалею переодически. Хотя бы тут посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2023 в 09:02, Николай_ сказал:

На Али прямо сейчас лежит мощный набор допов от Верхней Студии, но 30 кР мне за него отдавать не позволяет огнемет

Николай, а ты по цене ничего не перепутал?

https://aliexpress.ru/item/1005004320235929.html?sku_id=12000028742314045&spm=a2g2w.productlist.search_results.16.17a24aa6JFa6FA
 

Или ты имел ввиду какой-то ещё более мощный набор? Хотя, куда уж мощнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое кунг-фу сильнее моего, а мой магазин сильнее твоего )))

07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, erarh сказал:

какой то нереальный разбег по ценам

чему удивляться, это ж Али. Там такое в порядке вещей. Буквально на этой неделе открываю и попадаются мне СД матрицы, цена 44,47 р. Думаю, надо стеллаж освещать, возьму. За доставку платить дополнительно зашвар, делаем 2 покупки по 4 матрицы. На следующее утро посмотреть отправку товара и попадаются мне такие же матрицы, но по 26,68 р. Причём, знаю о подобном, я искал цену ниже, но не нашёл на тот момент. Отменил предыдущие заказы, заказал 7 шт. (всего нужно 7) по вышеуказанной цене. В этот же день, открываю посмотреть заказ.........СУКА! Такие же матрицы, но по 16,81 р.  В итоге заказал ещё 12 шт.:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надавна тепертича из «строительного материала» и палок сделать кронштейн для мотора в масштабе. Ненуачо?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Николай_ сказал:

Твое кунг-фу сильнее моего, а мой магазин сильнее твоего )))

Не, я полностью согласен. Не купить за 30 гораздо выгоднее, чем купить за 7.5. Экономика должна быть экономной ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

чем купить за 7.5

Я бы и за 7,5 не купил бы, перебор ящетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это реально подвиг! :uch_tiv:

А я думал это только у меня декали днями кладутся и то через одно место, а тут вон оно как оказывается...

Результат потрясающий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тезка, думается мне, что потрясающий, это когда все тоже самое, только без боли в жопе, с целым бубном и за один-два вечера. Нормально получилось, не в топку главное! :ta_n_cor: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, мы же видим готовый результат. И он потрясающий!

А вся боль и страдания остаются "за кадром", хотя я слышал на днях, какие то маты, долетающие со стороны Челябинска, думал показалось... ;;-)))

 

Николай, а ты вот тут писал:

В 03.10.2023 в 12:09, Николай_ сказал:

В результате пришлось намертво приварить феном

Можно подробнее, как ведет себя декаль под феном? Сжимается, растягивается, становится плотнее? Я как то всегда очкую применять "новые" технологии на китовых декалях. Всегда по старинке, сет, сол, уксус 70%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на ютубах еще метод: смоченная водой ватная палочка нагретая на миниутюге помогает разглалдить декали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...