Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не люблю пузотёрки. Но собрано прекрасно! Единственный момент, который резанул глаз - недоделанная расшивка капота.

01.JPG

 

Номер понравился. Нашёл такой же в сети.

OANWis7ezE3H9c8kpRXkeRF4-PP6JJw7aY0zMAkIQp00unA1W4xNIIOwU496X3MyhFrTIuk4rhReMhy61gVL7N3prQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано так хорошо, что уже начинаешь придираться к мелочам, а в них, как известно, дьявол то и кроется)

Косяк производителя обвеса - зеркала у которых элементы зеркальные почему то снаружи, а не утоплены в зеркала. Я им писал об этом год тому назад, но никто, видио меня не услышал, а жаль. Ну и вообще зеркальные элементы выполнены не аккуратно, на фоне очень приятной модели

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

Ну и никогда не видел камеры заднего вида в цвет кузова, она должна быть черной (я конечно до конца не уверен что это она), но предмет явно ее сильно напоминает


3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RedCeres сказал:

Собрано так хорошо, что уже начинаешь придираться к мелочам, а в них, как известно, дьявол то и кроется)

Косяк производителя обвеса - зеркала у которых элементы зеркальные почему то снаружи, а не утоплены в зеркала. Я им писал об этом год тому назад, но никто, видио меня не услышал, а жаль. Ну и вообще зеркальные элементы выполнены не аккуратно, на фоне очень приятной модели

 

1.jpg

 

2.jpg

 

 

Ну и никогда не видел камеры заднего вида в цвет кузова, она должна быть черной (я конечно до конца не уверен что это она), но предмет явно ее сильно напоминает


3.jpg

псс, камеру нада? Белую:hi_hi_hi:

8a0fad914359749bebe3795b2d5704cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы чет задушили, ребят. Приму к сведению и сделаю черную точку на камере. 

3 часа назад, PETERSON сказал:

недоделанная расшивка капота

Я разочарован. Только сейчас это увидел, честное слово…

теперь не смогу развидеть. Но буду знать если ещё одну соберу) 

1 час назад, RedCeres сказал:

Косяк производителя обвеса - зеркала у которых элементы зеркальные почему то снаружи, а не утоплены в зеркала.

Согласен. Можно было сделать иначе. Но у меня самая первая версия обвеса. Сейчас вроде бы зеркала иные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, tamakhin сказал:

Я разочарован.

Ну, извини. Я не нарочно. Просто резанула глаз внезапно оборванная линия расшивки, и я полез смотреть, как должно быть на самом деле. :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Ну, извини. Я не нарочно.

Хорошо. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PETERSON сказал:

Ну, извини. Я не нарочно. Просто резанула глаз внезапно оборванная линия расшивки, и я полез смотреть, как должно быть на самом деле. :ne_vi_del:

 

4 часа назад, tamakhin сказал:

Хорошо. Спасибо)

тут ещё сыграл фактор, что краска белая и расшивка выделена. Ещё место такое, сопряжение двух плоскостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...