Jump to content

Toyota Starlet KP47 TOM's Racing 1/24

Recommended Posts

• 3 weeks later...
4 часа назад, Sergius сказал:

При подгонке капота получаются огромные щели, буду выводить шпаклей и потом прорезать расшивку.

На будущее: можно торцы капота проклеить полосками полистирола. И расшивку  заново не пришлось бы резать. По шпатле её резать не так просто, как может показаться. Сам проходил.

Или посадить ее пониже? Как думаете, коллеги?

Ты бы фото в профиль сделал, с большего расстояния, а то не понятна посадка.

• 2 weeks later...
13 часов назад, PETERSON сказал:

Трубки и тросики - это здорово. А такие вещи, как удлинение чулка заднего моста и правая тяга, будут добавлены?

02.JPG

Резонное замечание. 

нарастим, добавим и углубим

Я не настаиваю, а просто спрашиваю. А то опять начнётся. Кстати, вот тут хорошо показывают днище. Обрати внимание, что сзади стоят однолистовые рессоры, а трубки и тросики проходят по тоннелю.

В 03.04.2024 в 15:11, Sergius сказал:

Непотребство с моторной частью решил кардинально закрыть защитой. Ну а что, может она там и была в самом деле.

Как видишь, никакой защиты не было.

Вот тут именно твоя версия. Тоже защиты не видать.

Михаил, на втором видео это новодел. Она достаточно сильно отличается от оригинальных фоток, которых совсем мало. Касательно защиты днища: делаю ее не потому что хочется, а потому что там все отлито паршиво и воедино. Я решил закрыть все это, чем там извращаться и в итоге все равно ничего стоящего не получится. Все вырезать, искать/проектировать/печатать мотор и подвеску не мое в данном случае. Мне это должно приносить удовольствие, бегать за каждой условной трубочкой как на оригинале (которого по сути то и нет в достоверности на фотках) здесь считаю излишним. Тут я тренируюсь на кузове. Остальное там игрушечное, разнообразие внесу насколько это получится и чтобы было в удовольствие.