Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Максим, супер!!! Из придирок - надо было расшить получше крышку бензобака, в остальном все великолепно!

В подмастерья возьмешь? Умею краски с растворителями мешать, чистить аэрограф, распаковывать литники из пакетов, подавать инструменты, бегать за пивом, жалованья не надо, работаю за еду:smu:sche_nie:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель великолепного уровня! Я бы только перезалил фото через внешний хостер. Видно, как сайт сжимает фото и получается не четко. 

Я сначала тоже залил на форум, потом перезалил через https://i.postimg.cc/BQq8hyQp/IMG-3659.jpg и тогда качество не режется.

 

Тут есть на что посмотреть, поэтому - рекомендую ))) 

Ну, или это телефон :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sebastian сказал:

Я бы только перезалил фото через внешний хостер.

Многие внешние хостинги канули в лету, а вместе с ними и фотографии в ВИПах и в данном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Феофан сказал:

Максим, супер!!! Из придирок - надо было расшить получше крышку бензобака, в остальном все великолепно!

В подмастерья возьмешь? Умею краски с растворителями мешать, чистить аэрограф, распаковывать литники из пакетов, подавать инструменты, бегать за пивом, жалованья не надо, работаю за еду:smu:sche_nie:

Спасибо! Вдвоём веселее будет)):dr_ink:

4 часа назад, boxer сказал:

Красивая красота! :bra_vo:

Старался!

3 часа назад, Sebastian сказал:

Модель великолепного уровня! Я бы только перезалил фото через внешний хостер. Видно, как сайт сжимает фото и получается не четко. 

Я сначала тоже залил на форум, потом перезалил через https://i.postimg.cc/BQq8hyQp/IMG-3659.jpg и тогда качество не режется.

 

Тут есть на что посмотреть, поэтому - рекомендую ))) 

Ну, или это телефон :D 

Спасибо, Дима!

Миша выше написал причину которая настораживает в использовании хостингов. Много интересных ВИПов к сожалению остались без фото(( 

Изменено пользователем Maakc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Прекрасно))

Изменено пользователем АлександрО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АлександрО сказал:

Прекрасно))

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...