Перейти к содержанию

Модельные магазины


Рекомендуемые сообщения

Один из старейших модельных магазинов, но вот пэйпал не принимают. Аэрограф на ебай лучше купи, дешевле будет http://www.ebay.com/itm/IWATA-airbrush-HP-CP-HP-C-Plus-Gravity-feed-Dual-Action-0-3-mm-Nozzle-NIB-/161253886849?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item258b7b0b81

Спасибо за инфу про магаз ! Аэр хочется всё-таки в магазе найти, ищу вот такой Iwata Neo TRN1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spotmodel.com/

Сделал заказ в этом магазине - 3 баночки zero + мелочевка. Уложился в доставку 14,8 евро.

Посылка пришла ровно через 2 недели. Упаковка супер. Продавец положил еще приветственный бонус в виде декали.

В общем, доволен. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос тем, кто заказывал на hiroboy: какая там минимальная стоимость доставки, скажем за комплект колёс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lloegr

оформите аккаунт и закиньте в корзину желаемое. Пройдите пару стадий как при оформлении покупки. Там будет показана стоимость отправки еще до того как будет произведена оплата. Сразу предупрежу. ИМХО ценник и доставка у Стива космические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу предупрежу. ИМХО ценник и доставка у Стива космические.

Вот полностью поддерживаю. Плюс - краску не шлют. И, может что-то и изменилось, Стив очень не хотел получать оплату с России ничем, кроме банковского перевода WU. А это кусается. Пай-Пал был практически всегда, но с России он в нем платежи не принимал.

Буду рад, если этот "заскок" у него прошел. Но по любому - стоимость доставки губит накорню весь смысл работы с этим магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает в Китае на о.Хайнань или в г.Санья есть модельные магазины? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ребят, кто нибудь заказывал отсюда? Как магазин?

http://www.bnamodelworld.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Я. Работают хорошо. Но доставка из Австралии просто бешеная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, с этим разобрались. Теперь еще вопрос: Есть в России интернет-магазины, где есть колеса/резина от HD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkeloFF, спасибо, но того что мне надо, нету в наличии. Есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, модельные магазины в г. Геленджик. 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, yura1961 сказал:

Леша,нет там ничего.Просто отдыхай:D

:D Эх, если бы это я туда ехал.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

как то натыкался на магазин (допники там прочие) в районе метро Авиамоторная... не могу вспомнить как он называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-моделисты, поделитесь пожалуйста информацией. Кто пользовался услугами знаменитого магазина Hobbylinc.
Как там с оплатой, доставкой (сколько по времени идёт в среднем, и в какую копеечку обходится). Имеется карта Master Card, смогу я ей оплатить?
Прошу не налетать коршунами, а поделиться информацией.:)
Бо, ну очень много всего нужного и интересного у них.
Заранее спасибо.

PS: если не сложно - прошу отвечать с цитатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата через PayPal, если нет аккаунта, то следует завести (и пароль позак0вырефстее). На выбор даётся либо два, либо три вида доставки, зависит от общей стоимости заказа. Стоимость доставки также зависит от общей стоимости заказа (я обычно укладываюсь в 6000 йен). Я всегда выбираю обычный вариант доставки с отслеживанием. Посылка идёт от одной до трёх недель, всё зависит от "нашей почты" (иногда "наша почта" решает показать японской посылке всю страну). Сами посылки в фирменных картонных коробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик

http://www.hobbylinc.com и https://hlj.com разные сайты, Романа @cuba_13 (как и меня тоже) интересует доставка именно с первого из них. Интересные киты американцев именно там.

Хотя, если есть какой-либо другой ресурс, где будут они, то мы с радостью узнаем о нём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Las710 сказал:

Интересные киты американцев именно там.

+1 именно из-за них и хочу, там столько "вкусняшек"!

34 минуты назад, Улыбастик сказал:

 

Оплата через PayPal, если нет аккаунта, то следует завести (и пароль позак0вырефстее). На выбор даётся либо два, либо три вида доставки, зависит от общей стоимости заказа. Стоимость доставки также зависит от общей стоимости заказа (я обычно укладываюсь в 6000 йен). Я всегда выбираю обычный вариант доставки с отслеживанием. Посылка идёт от одной до трёх недель, всё зависит от "нашей почты" (иногда "наша почта" решает показать японской посылке всю страну). Сами посылки в фирменных картонных коробках.

 

Эм...а без палки никак совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию на сайте http://www.hobbylinc.com/international-ordering они как раз не принимают пейпал для международных заказов. А вот карты да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. никто на хоббилинке не заказывал из форумчан? Не было опыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украину у них нет доставки, поэтому остается только облизываться на ассортимент. Ну или мудрить с пересылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Enigma сказал:

В Украину у них нет доставки

А где там это смотреть? Не нашел. В РБ есть доставка, или хотя бы в Россию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...