Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Пожалуйста. Ты мне говорил, что он великоват получился. Напиши, каким он должен быть по ширине, я подкорректирую.
  3. Сегодня
  4. Здравствуйте, Други! Как говаривал Высоцкий: "Вот прошло и два года!" Во-первых хочу поблагодарить Мишу за капот! Спасибо большое! Так гораздо лучше, хоть мат. модель была и не идеальна. Ну и "Лёд тронулся!" (с) Начал ваять кузов. Но перед этим долго копался в своих записях, мануалах и И-нете в поисках правильных размеров. В одной статье прочёл, что длинна пикапа: Overall length Crew Cab 6248мм, а в другом источнике - на пол метра больше. Кстати, компания Monroe Truck Equipment дорабатывала кузова от Silverado, чтобы они органично смо
  5. Загадочный Muscle Horses - он же Алексей, он же Виктор, он же талантливый Мастер! С Днём Рожденья, уважаемый! Долгия лета тебе, здоровья и ждём новых работ на сайте.
  6. @PETERSON Миша, я технологию покрасочных работ уже лет 6 не меняю, использую везде одно и тоже. Вот примеры красок этой же серии: Я грешу на то, что у них чёрный металлик капризный.
  7. Все таки есть в древних мотоциклах свой шарм))))
  8. @yura1961 С вероятностью 99 % нарушена технология нанесения краски. https://altmaler.ru/info/polezno-znat/v-chem-prichina-poyavleniya-pyaten-pri-pokraske-kraskopultom-kraskoy-s-metallikom/
  9. Миша,соглашусь,но при таком зерне пятна могут быть визуально от освещения.
  10. Вчера
  11. Посмотрим потом финальные фото на улице, когда соберу. Возможно, лампа даёт такой эффект. Но вообще странно, не первая краска этой серии, которую я использую.
  12. Полировка отличная,зерно адское.По покраске двигателя, как то все однотонно,не буду утверждать,я все таки более раннюю Америку собираю.
  13. Добрый день, сегодня получилось уделить время хобби. Полирнул всё. И собрал двигатель. На этом пока все.
  14. Теперь думать что делать с деками.
  15. Главное, не красить поверх парафилма красками на органическом растворителе, он от них подплавляется и его потом хрен оторвешь от детали.
  16. Может кому то пригодится вариант маскировки колес
  17. Skanderberk

    Hummer H1

    Нравится мне твой аналоговый ("ламповый") моделизм, не то, что некоторые со своими 3D-принтерами.
  18. Последняя неделя
  19. Красивая, но мелковата будет мне, а жаль. Выглядит и правда классно.
  20. Высота 70.5 Ширина 24.5 Размер ячейки 16х7.5х7 На фото вот 1:43
  21. Согласен. Тоже это сразу заметил. Но если выбирать из двух зол... Надеюсь, у тебя получится безупречно.
  22. кажись многовато сточил, к тому же ещё ребро жёсткости на двери убито
  23. В Питере можно пощупать эту фантастику))
  24. Вот, как пример. Человек сейчас с таким же обвесом собирает.
  25. Умеют вращаться и защищены от пыли. Цена - 10000р штука. Выглядит это так:)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...