Что ж, после очень долгого отсутствия, мини обновление, так сказать 1-ая часть того, что запланировал на свободные два дня
Начнем с того, что с приобретением кита Чайзер Вертекс, у меня появился рестайловый бампер, который, как я говорил, было в планах установить
Сравнил с дорестом снизу
Еще начал готовить "базу" салона для напечатанных карт и торпеды, пока что только срезал центральную консоль, где располагается подлокотник-бардачок и ручка переключения коробки передач.
Все, что касается салона, постараюсь доделать к следующему о