Еще возни с мелочью. Тяги, тормозная и две переключения передач. Возня была с наконечниками и самими рычагами, они то длиннее, то короче, то много, то почти в самый раз.
Тяга, идущая к рычагу заднего тормоза, вот такая кастомная у меня, потому что нашлась незанятая дырка в заднем кронштейне двигателя, а так она малость покороче, но не сильно. А вообще, пока не могу определиться, что вперед устанавливать"хром" или колеса, после установки и тех, и других, к моту вапще нельзя будет подступиться, стапель стандартный тут не канает из-за крыльев. А "хром", сука, повсюду, сверху нак