Перейти к содержанию

Novice

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Novice

  1. Собрал волю в кулак и дотолкал эту модель к финишу. Поэтому оживлю и закрою тему. Фото получилось прям децл, так как что то не клеится у меня со съемкой - то завал в тенях, то резкие блики. Все просто из коробки, только допфары и диски от Альфа Ромео Guilia. Увидел вот такое фото в сети и решил собрать модель по этим мотивам. Грунт
  2. Баночку с порошком нечаянно опрокинул на днище? Зачем столько грязи?
  3. Сейчас такой собираю. Сказать, что я умаялся это ничего не сказать - 600 деталей не шутка) Но стыкуемость классная. А если еще травленки накупить...
  4. И освещение процесса и сам процесс детальны во всех смыслах)
  5. Толь, да я же не серьезно))) Но мысли очень правильные и я подписываюсь под каждым твоим словом! Конкурс, как ты правильно заметил, исключительно для меня как пинок)
  6. Только я достал тут свою БМВ, хотел приступить, а тут такое! Сложил все обратно в коробку... Салон прекрасен и восхитителен! Прям слышу скрип кожзама)
  7. Хочу заявиться вдогонку вот с таким BMW 2002 ti. Давно хотел собрать какой-нибудь из трех у меня имеющихся 2002-х, и тут как раз конкурс надеюсь, поможет мне это сделать. Как всегда постараюсь собрать из коробки, чтобы просто собрать в сроки. С цветом пытаюсь, но пока не определился. Уж очень много классных вариантов. Хотелось бы наверное металлик, но нужно подобрать мелкое зерно.
  8. Очень живая и детализированная модель получилась.
  9. Крутяк! Модель - конфетка!
  10. Крутобл! Качество уровня Фуза)
  11. Диски, стекла и выхлопушки отвратные в этом наборе. Никак его доделать не могу.
  12. Класс! Вышла очередная серия - как всегда интересная.
  13. Сборка как интересный сериал. Даже уже время выхода свое имеет! Круто!
  14. Всех приветствую. Что-то я чуть не прозевал размещение. Все просто, из коробки. На большее не способен) Всем поучаствовавшим спасибо за участие, так как конкурс реально получился живым и весьма "многолюдным" на финише. Почаще бы так)
  15. Отличная детализация! Прямо столько сколько надо.
  16. Осталось сделать другие ракурсы. Да, цвет меня тоже не разочаровал. Разбавил ряд красных авто)
  17. Установлен кузов.
×
×
  • Создать...