Перейти к содержанию

Карбюратор

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Карбюратор

  1. @4aukaКакие такие "нужные" краски? Матовые или обычный глянцевый акрил хорошо будет?
  2. Возможно вопрос уже измусоленный тыщу раз, но ничего не мешает его задать тысячу первый Как раскрасить салон автомодели красивыми матовыми материалами? Какие краски использовать? Знаю о серии XF от Тамии, но читал на забугорных форумах, что люди делают как-то по другому. Спасибо за внимание.
  3. Спасибо вам. Скорее всего буду использовать 2К лак, и учиться его мешанию с разными растворителями
  4. Аэрогоафа на данный момент нету, собираюсь весной за одно с новой моделью и остальными ништяками взять. А про 2К лак, подходит любой автомобильный лак, так?
  5. А можете примерно показать, как выглядит к примеру акриловый лак на модели?
  6. Какие лаки в бутылочках (10 мл.), можно использовать для аэрографов?
  7. @Kryptonyte Спасибо, что прибавил смелости перед покраской))
  8. Буду эксперементировать на ложках, если же цвет будет тусклым и темным, куплю другую краску.
  9. @Las710 В магазине был только серый грунт, пришлось брать, а цвет Camel Yellow осталься с прошлых "попыток" моделирования.
  10. @TheYellowHB Спасибо, нашёл уже булавку и углубил ею расшивку @E266AA Модельного ножа увы нету в модельном магазине моего города, но вскоре обязательно прикуплю! @cuba_13 Хорошо, спасибо! @4auka Спасибо за советы. Царапины оказались неглубокими, спокойно их убрал Модель уже находиться в грунте, скоро будет покрашена в Camel Yellow oт Тамий.
  11. Привтествую, Одной холодной Августовской ночю я с другом переписывалься про всякие Японские модели авто, и вдруг, он кидает мне ссылку на этот форум. Посидев в нём где-то месяц я всё-таки решилься прикупить свою первую сборную модель в маштабе 1:24. Интересовалься именно JDMными автомобилями, к моему счастю их оказалось очень много в стендовом моделизме. На глаз мне запала модель Mitsubishi Lancer Evolution 4 генераций, о которой и пойдет разговор в данной теме. О самом авто : В 1996 году была полностью изменена платформа Lancer, а вместе с ней и Evolution. Двигате
  12. А я то думал что Honda Z360, спасибо что просветил) http://carphotos.cardomain.com/images/0016/97/50/16087905_large.jpg
  13. Мне конечно по душе Японцы, но прогресс охерительный!
  14. С ДР тебя! Всего хорошого, больше моделей и больше качественной покраски!)))
  15. Спасибо за всю инфу, обязательно прочитаю перед тем, как собирать модель.
×
×
  • Создать...