Перейти к содержанию

Александр89

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр89

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/31/1989

Контакты

  • Website URL
    https://vk.com/ballantre_89

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Стендовый моделизм, автомобили, тюнинг, JDM

Посетители профиля

1622 просмотра профиля
  1. Да сорян, тут с терминологией косячнул))
  2. Я думал будут конкретные модели приведены...
  3. "Типо крутое элитное ГАИ, вот у них автопарк ого-го" Например?)
  4. Круто! Нравится прешейдинг внешней стороны зеркал, решетка радиатора и выхлоп) Но добавил бы прорисовки щелей на дверях.
  5. Декали в виде деревянных элементов были убраны, и было решено их в дальнейшем не использовать, а руль оставить "под хром" в сочетании с ручкой кпп, как бы это странно ни выглядело.
  6. Александр89

    69 Camaro Z/28 RS от Revell

    Это первая модель, которую я собрал пару лет назад и с которой впервые попробовал моделизм (МиГ-31 от Звезды в 12 лет в счет не беру).Недавно салон был переделан, в WIPе есть история - ничего особо интересного, только вид чуть получше.Считаю, что если делать все по уму, для начального этапа это не самый простой вариант - наличие двигателя + несостыковка некоторых деталей, но это вроде как у Revell в порядке вещей... WIP:
  7. Это первая модель, которую я собрал пару лет назад и с которой впервые попробовал моделизм (МиГ-31 от Звезды в 12 лет в счет не беру). Недавно салон был переделан, в WIPе есть история - ничего особо интересного, только вид чуть получше. Считаю, что если делать все по уму, для начального этапа это не самый простой вариант - наличие двигателя + несостыковка некоторых деталей, но это вроде как у Revell в порядке вещей...
  8. У меня у знакомого "почти" такой))) Тачка огонь! P.S. Фоточку приложу, сорян, если не в тему
  9. Считаешь? А по мне вроде неплохо) Добавлю "До-После"
  10. Вот вобщем-то неспеша привел салон в порядок. Пора бы уже конечно запастись фототравленными пряжками ремней безопасности, нежели делать такую дичь). Но в любом случае лучше, чем было ранее. С мотором возиться желания особо не было, лишь перекрасил пару элементов. В дальнейшем возможно добавлю 2 патрубка в подкапотное, явно недостающих при взгляде на оригинал. Итоговый фотосет кину в "Готовые модели".
  11. Пружины - покрас, а с тенями ты меня раскусил
  12. Привет! Нет, полностью перекрашивать не буду. Сделаю заново салон и попробую над движком поработать. А корпус останется мне "на память" о первой модели)
×
×
  • Создать...