Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

На бегу салон щелкнул:

168977424.jpg?

А по поводу движки Джаза - то что поставляли на Европу, и, соответственно, в Россию - к сожалению, триумф экономичности, что хорошо только для европейцев. Задушенный в угоду экономии, с задемпфированной эл.педалью газа восьмиклапанный моторчик чуть больше 1300 кубов, с цепным приводом ГРМ, с двумя свечами на цилиндр. У меня меньше 11 литров на сотню на нем не выходит - это для того, чтобы толкаться в пробках и держаться в потоке на уровне более шустрых соседей. Кроме того, Джаз - машина не лёгкая, весит более 1150 кг, да еще и в моей комплектации оснащена климатом - поэтому навешано на этот бедный моторчик ой как много. Но: у него отличная моментная характеристика (ровная полка в 145 Нм с 1700 до почти 4000), очень чёткая коробка с короткими передачами, так что шустрить на нем, крутя моторчик, очень приятно. Люблю эту маленькую машинку, он меня ни разу не подводил, иногда использовался как грузовичок - трансформация салона лучше, чем у любого из одноклассников. Зимой запускался до -37, так что мне его ругать не за что. Если бы на нём стоял 1,5 VTEC, доступный для азиатских и американского рынков, было бы супер. Кстати, американец шёл еще и с классическим автоматом, для повседневной езды шикарный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Даниил, велкам в г-клуб и с вопросами. Всегда буду рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александр, пока изучаю не вступая в дискуссии) Благо инфы на форуме просто море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил как то на таком, хорошая машина)

Но неужели на рынке не было черных брызговиков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете удивлены, но на митсу с завода в крутых комплектациях Ralliart ставят красные брызговики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете удивлены, но на митсу с завода в крутых комплектациях Ralliart ставят красные брызговики ))

Странно, что пластмассовую корону под стекло не кладут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еей!!!

Minions attack!!!

i-827.jpg

i-828.jpg

.

.

.

.

Ну и ещё поворотник новый поставил взамен разбитого и эмблему на капот вместо украденной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда поражался, кому нужны шиелды... Что за люди.

У нас когда камрю только взяли 6.5 лет назад - в первый месяц сперли шильд с багажника... и чуток поцарапали отковыривая.... Сейчас вся крышка багажника цветет не по детски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень...улыбнуло очень. с утра на такие фото натыкаться очень приятно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, как всегда, здорова! :co_ol: Меня они тоже порадовали, при просмотре мульта! Прикольные такие Minionы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за мультик?

"Гадкий я", кстати, достаточно зачетный мульт!

88cd30ec944b184b-large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в семье 4 машины:

-у папы форд фокус 2литра мкпп комл. Гиа 2006г.(машина на зиму) и форд эксплорер 4л.в6 акпп 2009 г. Компл.лимитед(летом гонять)

-у мачехи мазда3 1.6 акпп. 2009г.

-ну и можно сказать мне отданный ниссан датсун хардбоди720,правый руль,90год

на зиму папа планирует взять какой-нить паркетник до 1млн. рэ

Чо-та странно как-то: джип - для лета, а фокус - на зиму. Или фокус из снега вытащить легче? :)

У мачехи расход "нормальный" должен быть... не лучшее сочетание у мазд.

Просто на джипе мы далеко за границу ездим и надолго, бережём)

А фокус просто машина зимой ездить, правда порог вмялся внутрь уже 3 раз :-) ,но починили уже)

собираются мне оставить наверное его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека, как всегда, здорова!

Жека вообще на все руки мастер. Он мне и рисунки делал зачетные, и аэрографию бесподобную. Если мне что-то надо, то я знаю к кому мне обратиться. Кстати, вот думаю шлем разрисовать, но не придумал тематику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как и собирался, купил себе машину для души :)

dsc03145j.jpg

dsc03146i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...