Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

BiBiDoom - с Фабиями опыта в такой переделке нету, есть опыт переделки на гольф 5 из авто с кондеем в авто с климатом.

Это полная замена печки со всеми сервами и пр.

По поводу жгутов проводки, приедтся искать распиновку и добавлять нужные провода (жгуты менять надобности нет), возможно попутно менять разъемы. Вопрос на все даст этка при сравнении двух винов авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на первые секунды видео..

На первых секундах говорится:"..ну или японцев послушайте.."

Послушал. Японцы говорят "Чесаа".

К стати обратили внимание на колёса самого заряженного Чесаа?

У меня такие же :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться правильной транскрипции у народа, который не различает звуки "р" и "л" это еще круче, чем слушать АлексГТР :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем передергивать? Я вроде достаточно ясно выразился что хочу купить пикап ради своего же блага, так сказать увеличить шансы на хороший исход случись чего. .

А если в тебя еще бОльший пикап (прямо БТР, если водила перфекционист) въедет? Хотите ездить на своих не маленьких пикапах - ездите. Мне лично по барабану, не мне о вас печься потом

Постоянно забываю как правильно писать имя модели-которую-незьзя-называть-не-верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны - если собьешь кого-то/что-то на Фольксвагене Поло - то последствия намного менее печальны, чем если на Додж Рэм. Материальный ущерб меньше, количество трупов и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то холивар назревает. Везде же есть свои плюсы и минусы. Если покопаться, то можно найти много минусов, как в джипах, так и в обычных легковушках. А на скорости выше 100км/ч при ударе в столб/камаз/стену, даже на БТРе можно весело размазаться о приборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я ж не против пикапов, просто все забыли про обратную сторону медали.

Она еще усугубляется тем, что по законам РФ невиновный водитель все равно несет ответственность за пешеходов, прыгающих под колеса.

Добавлено через 50 мин. 20 сек.:

Тем временем объявлены цены на Lexus RC.

3.5 литра от 2.7 млн

5 литров от 3.9 млн

Для меня загадка, почему нет "маленького" мотора для широкого потребителя.

d0d4afbefdcd38b749237261df94d5ed.jpg

ff82b0e4f20042ae636f13bd25cba924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У двухдверного купе, по-моему, априори не может быть широкого потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относительное понятие.

Самые продаваемые версии премиумных марок - всегда самые овощные и дешевые. Например, BMW420 продается лучше, чем 435. Ровно как и все прочие купе и некупе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они ещё гибрид не выкатили. Через полгода будет какая-нибудь hybrid-4-motion-kompost-green-edition с ценников под 5 миллионов.

А касательно "маленького" мотора поддержу - двухлитровый турбо не повредил бы, хотя маркетологам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибридный IS (четырехдверный аналог этого купе) стоит всего лишь от 1.75 млн (2.5 литра + батарейка).

Гибридный GS (выше классом) стоит от 2.7 млн (3.5 литра + батарейка).

Так что дороже не будет, инфа 146%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наткнулся на такой очень интересный экземпляр :)

1044569828.jpg

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _405868530

Думаю может сменить свое ведро :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из области сл65 с маленьким мотором ))) не делают и всё. Не на широкую публику сделано. Как ширпотреб - у них тойота жити86. ))

Да и аналогию такую, мне кажется, не корректно проводить. RC купэ заряженное. А такие машины всегда были в отдельном ценовом сигменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся на такой очень интересный экземпляр :)

А что там интересного? Заколхоженная VTS-ка еще и спроблемами. Сцепа на VTS отличается от обычной и стоить будет с заменой в районе 25 тысяч. Вообще живых VTS-ок мало осталось и, думается мне, эта не из их числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, странно что продает с убитым сцеплением при цене замены (как пишут тут) 25тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный человек, продает машину, а на звонки с незнакомых номеров не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из области сл65 с маленьким мотором ))) не делают и всё. Не на широкую публику сделано. Как ширпотреб - у них тойота жити86. ))

Да и аналогию такую, мне кажется, не корректно проводить. RC купэ заряженное. А такие машины всегда были в отдельном ценовом сигменте.

Все его конкуренты (Audi 5, BMW 4, BMW 3, C-classe, Infinity Q60 купе и пр. и уж никак не SL) имеют базовый мотор типа 1.8 турбо 160 сил. Это не мешает брать за купе завышенную цену, пусть оно и овощное.

Так что Ваш аргумент работает на какой-то другой планете, ибо в России понты/шильдик важнее, чем мотор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминая рубки про безопасность в огромных рамных американских пикапах trololo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад была серия краш-тестов именно пикапов (которые, зачастую, самые большие авто в линейке производителя), все провалили, показав результаты на уровне "китайцев".

В США (основной мировой рынок таких авто) для пикапов не действуют требования по безопасности легковых автомобилей, соответственно автопроизводители особо не парятся на эту тему, и готовые изделия уступают седанам и кроссоверам 10-летней давности по безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я слышал, что Форд Ф серии новый на голову выше остальных в плане безопасности, как и Тойота тундра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...