Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Да что вы все на "Таз" то накинулись, у каждого свои вкусы и предпочитания, тем более мне она досталась в подарок. Купить "ведро" за 30-60 тыс, уж извините под ней ковыряться каждый день?!1 "Таз" и дешевле и проще в обслуживании, железки недорогие, везде можно починить и купить запчасти. Я не хвалю и не хочу утверждать что это автомобиль мечта. Но высказывания "Сжечь и с обрыва скинуть" могу пожелать форумчанину сделать со своей машиной тоже самое, раз у него такие порывы или возможно комплекс с детства. По поводу вкладывать в "Таз", пилить пружины и многое другое, я ее делаю под себя и как мне нравится, вы можете согласится или нет. Но это моя машины и я ее пилю :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это уже на заболевание похоже..

То же самое могу сказать о вас.

Вам сколько лет если не секрет?

Информация в профиле.

1.Неоднократно, стоя на светофоре видел надменный, брезгливый взгляд владельца иномарки,а на следующем светофоре глаза прячет от стыда. Вот ради этого люди и продают Интегры, ВРЫКСЫ и пр. и покупают ТАЗ.

2. RX-7, примерно 300 л.с. Товарищ "тюнит" сам, всю зиму-весну-лето. Хочет получить 500+ л.с. Говорит в этом сезоне не поедет.

3. Supra, 500-550 л.с. в мотор уже вложено пол-ляма. Ремонт ДВС + увеличение мощности до 700 л.с. Делает в именитой мастерской. Сомневается, что в этом сезоне поедет.

Везде свои плюсы-минусы, но никто "поджечь" и "с обрыва" не практикует.

San43zZ, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovakamag, а сам на чем катаешься?
посмотри на 102 или 103 странице.

Долбаный стыд... У тебя овощная неедущая креста с бимсом и старый жрущий бенз цедрик, а ты считаешь себя авто-гуру, имеющим право другим тыкать в их авто? Смешной. А ту еще прикинь, что в Самаре таких ведер, как у тебя, нет вообще. Что теперь? Пешком ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя овощная неедущая креста с бимсом и старый жрущий бенз цедрик, а ты считаешь себя авто-гуру
То есть если бы была новая не овощная едущая не_креста_а_что-то_другое, то это как-то поменяло бы суть дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазохэйтеры :D

Если бы я жил ближе к ДВ, то у меня бы уже был бы Цедрик или Марк2, но такого в моем городе найти нереально в мой бюджет. Поэтому "Волга". И я её люблю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя овощная неедущая креста с бимсом и старый жрущий бенз цедрик, а ты считаешь себя авто-гуру
То есть если бы была новая не овощная едущая не_креста_а_что-то_другое, то это как-то поменяло бы суть дела?

А в том и дело, что сам он на дешевых бэушках катается, считая себя причастным к лучшим творениям автопрома. И на это основании порицает паренька, купившего Ладу на последние деньги. Признак мелкого человека это. Не более. Что бы было понятно, я сам езжу на Лауреле 2002 года с RB25 в редкой комплектации. Этим не кичусь, люблю свою машину, и отечественный автопром не высмеиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том и дело, что сам он на дешевых бэушках катается
А если бы катался на дорогой новой_из_салона - это бы поменяло дело? И можно тогда порицать? А то я вот думаю - что за авто мне купить, чтобы других мне порицать можно было смело :D

Этим agent_kamikaze какбе намекаэ, что фраза "не говори, что у кого-то машина - говно, т.к. у тебя самого - говно" (которую в завуалированном виде позволяет себе tarantina) не сильно далеко по морально-этическим показателям ушла от более простой и незамысловатой "у тебя машина - говно" (которую в менее завуалированном виде позволил себе vovakamag.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы катался на дорогой новой_из_салона - это бы поменяло дело? И можно тогда порицать? А то я вот думаю - что за авто мне купить, чтобы других мне порицать можно было смело :D

Нет, но поливать грязью человека, будучи таким же, только с рулем с другой стороны... Это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Дениса, так как пользователь vovkamag вообще не адекват. Даже по тому сколько смайлов он ставит и всяких там скобочек ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" можно всё понять.

Да и глупо обсирать другого человека, когда у самого не лучше. Не нравится машина - промолчи. Не надо тут устраивать целых митингов в поддержку "сброса машины со скалы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долбаный стыд... У тебя овощная неедущая креста с бимсом и старый жрущий бенз цедрик, а ты считаешь себя авто-гуру, имеющим право другим тыкать в их авто? Смешной. А ту еще прикинь, что в Самаре таких ведер, как у тебя, нет вообще. Что теперь? Пешком ходить?
То есть если бы была новая не овощная едущая не_креста_а_что-то_другое, то это как-то поменяло бы суть дела?
А в том и дело, что сам он на дешевых бэушках катается, считая себя причастным к лучшим творениям автопрома. И на это основании порицает паренька, купившего Ладу на последние деньги. Признак мелкого человека это. Не более. Что бы было понятно, я сам езжу на Лауреле 2002 года с RB25 в редкой комплектации. Этим не кичусь, люблю свою машину, и отечественный автопром не высмеиваю.

tarantina, но накладка на фары то у него зачетная!

ВОТ! Вот с чего я поржал, когда читал последние 2.5 страницы! ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ! Вот с чего я поржал, когда читал последние 2.5 страницы! ;;-)))

Смешно, ну. Себе, что ли накладки на фары сделать... Реснички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин...

http://www.performancegarage.com.au/blo ... eal-silvia

Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь блин...

http://www.performancegarage.com.au/blo ... eal-silvia

Я в шоке.

Да уж :ne_ne_ne: , внешне мне понравилась, но салон!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, как-то хозяева пруля вообще болезненно реагируют на высказывания в сторону своих авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, показалось, что троллинг насчет нищебродов ни разу не проканал, что удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Сань, вместе все посмеемся и забьем. :)

Holy War: :D

z4a8fa8b1.jpg

q9h18czxh5k.jpg

rvvxvwmlkne.jpg

sadnllt27rk.jpg

lughexrb9rw.jpg

ljirjy21q5o.jpg

15saqwfnsu.jpg

h0d8d18jfm.jpg

2 Таза в семье. Уууууу беда, правда?))))

Так еще и немец, помимо них...

u5tv6wac6zk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, хорошее состояние у нее, и вопрос как у тебя в ПТС прописан этот цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...