Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фотографии бы по-лучше, да по-ближе :)

Будет обязательно.Еще пока просто декали,без лака. Фото на скорую руку,без освещения и без штатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергеевич

Честно говоря, даже мне любителю маркообразных, он не очень нравится. Я бы плюнул на этот конкурс и собрал бы как положено. Все эти косяки, которые нельзя исправлять, очень бросаются в глаза. Дмитрий, не в обиду, но модель никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергеевич

Честно говоря, даже мне любителю маркообразных, он не очень нравится. Я бы плюнул на этот конкурс и собрал бы как положено. Все эти косяки, которые нельзя исправлять, очень бросаются в глаза. Дмитрий, не в обиду, но модель никакая.

Ты бы лучше плюнул да и собрал бы уже что нибудь как положено, вместо того, чтобы флудить. Заодно косяки бы поисправлял всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ

Саша, а я собираю :) И косяки исправляю. На днях покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю есть модели за копийностью которых можно постараться, где то запилить, поменять добавить,душу вложить. Только для этого нужно желание и вдохновение и конечно руки.

7b857dd57a23.jpg

59f47748a5b2.jpg

c12880c545ee.jpg

cc2a5ac3a2e1.jpg

А иногда ничего не охота менять,исправлять,а просто покрасить и обклеить декалями.И пусть модель для многих будет "неочем" "кривая" "собранная не как положено" с конкурса с "бредовыми правилами", зато она будет стоять на полке и радовать своей яркостью и не важно какой у неё вылет колес и как стоит задний бампер.

P.S. За окончательный вариант дисков еще сам думаю, эти не жалко,в белый покрасил для пробы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ничего не охота менять,исправлять,а просто покрасить и обклеить декалями.И пусть модель для многих будет "неочем" "кривая" "собранная не как положено" с конкурса с "бредовыми правилами", зато она будет стоять на полке и радовать своей яркостью и не важно какой у неё вылет колес и как стоит задний бампер.

Ну так это уже не совсем стендовый моделизм, это какое-то параллельное направление технического творчества - когда хочется просто собрать игрушку заведомо не соответствующую прототипу.

А фотографиями с опелем что вы пытались показать? Расшивки нет, шелкография на стеклах не прокрашена (а это даже в инструкции есть), лака слишком много - местами вообще явный перелив... это только на первый взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширяемся. Вот смотрю и думаю, нормально или стоит что-то изменить? Сильно не пинайте :smu:sche_nie: Я старался, правда :)

IMG_1560.jpg

IMG_1561.jpg

IMG_1563.jpg

IMG_1564.jpg

IMG_1565.jpg

IMG_1567.jpg

IMG_1570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу паааааачииииимууууууу ты не можешь просто собрать модель? Поочему ты обязательно хочешь что-то запилить, прилепить, налепить и так далее? :zvez_ochki:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

:D:D

Да строю я строю. Этот так, от нечего делать :)

Марк я строю нормальный. Осталось полирнуть и доделать салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идея сделать лоурайдер, то красный или праве зеленые, а если просто красиво, то красный, и вообще красный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Ну я вообще имел в виду марк. Я на нем дверь перекрашивал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расширяемся. Вот смотрю и думаю, нормально или стоит что-то изменить? Сильно не пинайте :smu:sche_nie: Я старался, правда :)

уууу. Жалко модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который посоветуете для импалы 65?

Зеленые красивые, но для Импалы или Синий или Красный из этих мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наконец то собрал кое что.

16419941481_c8e02425e2_c.jpg

И моя девушка сама без моего вмешательства собрала вот такую диораму в 24м масштабе. Это ее первая работа. За идею спасибо агенту на турере.

16234284490_d857ac1f16_c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Валера, спасибо тебе большое, что ты не фанат БМВ.

valek

Валя, порш зачетный! Даешь еще фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...