Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

У меня работает на Хроме с Browsec, а сами они рекламируют Amnezia, будет работать даже с бесплатной версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hibar сказал:

у кого-нибудь Рутрекер работает? Если работает, через какой браузер или расширение?

Так напрямую он уже очень давно не работает в ру регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А можна я тоже спрошу? Кто-нибудь "Телегу" ставил поверх Telegram? За подписку - платили? :st_ruskiy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ADSanJ сказал:

Так напрямую он уже очень давно не работает в ру регионе.

А где я писал "напрямую"?, до 21 мая я спокойно с яндекс браузера +расширение (в браузере же) заходил.

9 часов назад, Николай_ сказал:

У меня работает на Хроме с Browsec, а сами они рекламируют Amnezia, будет работать даже с бесплатной версией.

попробую. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
1 час назад, yura1961 сказал:

Субботний расслабон никто не отменял,всем добра!

20260627_130343.jpg

конкретно в твоё случаи - всем бобра:dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...