Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Единственная Ламбо за последние много лет, которая мне очень нравится, она мне напоминает Контаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский автогигант Lifan начал в Липецкой области строительство завода полного цикла. Я даже не знаю радоваться или плакать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная Ламбо за последние много лет, которая мне очень нравится, она мне напоминает Контаж)

Тот же мат, быдло разговор и отсутствие информативности, гоняет по-прежнему по дорогам общего пользования.

И зааачем он что то говорит про то как ему не удобно сидеть??? У него объемы под стать объему движка этой ламбо :D

В итоге есть отличные съемки и совершенно бесполезный "тестировщик" в кадре(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие информативности
Я вот тоже присматриваю ламбы и негодую, что реальной инфы в обзоре мало. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный RC кузов, в 1/24

y_ebf23e19.jpg

y_a5045d9f.jpg

y_71fbfcb1.jpg

y_abded887.jpg

y_2ff2642f.jpg

y_2270f539.jpg

НЕ РЕКЛАМА!!! может кто захочет себе :men:

http://www.all4rc.ru/product/kuzov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал грунт от Ганзы с абразивностью в 1500. Просто супер! Как финишный слой под покраску лучше не найти. Теперь не запороть бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с определенными потребностями хочу задать вопрос такой, хотя скорее всего врят ли получу ответ так как это у кого-то часть бизнеса: глядя на цены на АИСе у Александра на допы стало интересно - как то на прямую к производителю обращается или в каком-то магазине делает заказы? Сам с ним как-то попытался поработать, сделать через него заказ, цена вышла неприятной из-за доставки. 1/3 стоимости от допа. В рез-те отказался на что человек уверял что все в норме. В общем через хоббиизи мне тот же набор вышел в рез-те дешевле. Смотрю сейчас - цены у него дешевле по факту. Может кто знает в чем нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka

Антон, мне кажется, что тут дело в работе напрямую с китайцами без посредников. Ну а "свое" продавец уже набирает за счет завышенной доставки. Это мое предположение лишь :) В принципе, все объяснимо, т.к. это бизнес и надо зарабатывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто в теме? Почем нынче чёрные советские автономера торгуют? На авито смотрю - нету.

Добавлено через 7 ч. 35 мин. 33 сек.:

Теперь у меня их два :dan_ser:

- Зеленый первый, найден в деревне почти два года назад. Вскрытие показало что пациент скорее мёртв, чем жив - сгнили лонжероны сзади, где ось крепится. Вариантов два - дербан на запчасти либо варить раму из металлопрофиля, и делать либо тот же педальный привод, либо электрику от соврмененной детской машинки.

87f3d940cf8d.jpg

- Голубой чудом спасён из металлолома. Состояние - не в пример лучше, полная комплектуха (за исключением одного заднего фонарика), самое ценное - руль! Лонжероны не гнилые и даже не гнутые. Его буду реанимировать :-ok-:

db3f4555b40d.jpg

d679a3d14d4c.jpg

b50ab8f2b1cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Идеальная полочка для моделей"

ee_U9f9t_RYv8.jpg

Масштаб не тот , а главная угроза - пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...