Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

А меня радует этот хамоватый тип. Вот не знаю чем, не могу объяснить. И обзоры он делает на интересные машины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня радует этот хамоватый тип. Вот не знаю чем, не могу объяснить. И обзоры он делает на интересные машины )

Только смысл во всех этих обзорах - машина говно :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что этого быдлана смотреть не стОит :) А уж еще чЕрпать что-то... увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный бизнес, это ж прекрасно, воровать тачки и потом их "находить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не люблю его. Смотрел пару обзоров его - везде всё одинаково. Находит исключительно косяки и "искромётно" их высмеивает. Это не серьёзно, но для ТыТрубы отличный контент. Наверняка он толковый чел, но вот его медиа-образ вызывает у меня негативные эмоции.

Идея насчёт анти-угона славная, но есть одно НО - всё это не нужно было продумывать 7 месяцев. Подобное легко организовать на локальных форумах и авто-тусовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь я сделаю сделаю такой диван :ps_ih:

612766as-960.jpg

https://www.drive2.ru/b/2412991/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахера? Жопа от помойки) Офигенный дизайн для дивана))

Я не говорил что от 10ки хочу корму в диванчик превратить, а общая мысль дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, вообще не вопрос, обращайся, сделаем в лучшем виде, да еще и минибар туда вмандячим. :) не бесплатно конечно, но и не в тридорого как у некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тём, вообще не вопрос, обращайся, сделаем в лучшем виде, да еще и минибар туда вмандячим. :) не бесплатно конечно, но и не в тридорого как у некоторых.

Хочу-хочу-хочу! Желательно бы зад от американской классики сделать. Возможно такое провернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry: Кость тут бы шильдик от подобного раздобыть, ни говоря уж о элементах кузова, подумаю что можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry: Кость тут бы шильдик от подобного раздобыть, ни говоря уж о элементах кузова, подумаю что можно сделать.

Проблема то лишь в деньгах и времени, нет ничего невозможного. По стране много разборок с умирающими америкосами, 70-90 вообще не проблема найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry: Кость тут бы шильдик от подобного раздобыть, ни говоря уж о элементах кузова, подумаю что можно сделать.

Не соглашусь, у нас в области пару раз продавали американцев :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте мне хоть одну ссылку на реального продавца запчастей, и я возьму свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дайте мне хоть одну ссылку на реального продавца запчастей, и я возьму свои слова обратно.

Я не про запчасти, а авто, было пару линкольнов и древнючий форд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, что люди делают не из реальных запчастей, а из копий из стекловолокна. Ищу тачку где-нибудь в гараже и просят разрешение снять с деталей копии. Это я так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте хороший автосимулятор?! С обширными возможностями модификации машины. Можно Раллийный. DIRT, Asseto Corsa, Project cars и серию NFS не предлогать (все давно пройдено и испробовано). Сейчас игаю в старенькую SEGA Rally (но тоже уже заканчиваю) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посоветуйте хороший автосимулятор?! С обширными возможностями модификации машины. Можно Раллийный. DIRT, Asseto Corsa, Project cars и серию NFS не предлогать (все давно пройдено и испробовано). Сейчас игаю в старенькую SEGA Rally (но тоже уже заканчиваю) :(

В Street Legal Racing Redline не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

http://auto.drom.ru/ Самый лучший вариант, я сам не верил, но 7 лет назад попробовал, это реально работает! Полное погружение, куча настроек, можно всё модифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Да хорошая игра, думаю после Н.Г. куплю, если на права сдам :)

nod000

Эта игра у меня что то вроде расслабляющего наркотика, для убивания времени :D

chaser.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно совпало, но сегодня не только мой тридцать первый день рождения, но и день который в интерннете отмечают как тридцати летний юбилей фильма, культтового режисера Роберта Земекиса "Back to the future" Назад в будущее. В честь этого фанаты и просто не равнодушные к кинематографу люди выложили в сеть много интересной информации касаемой этой киноленты, так что призываю и вас потратить немного времени посмотреть в сети как отмечают этот день ну или хотя бы пройти по ссылке и узнать с каким посланием ко всем людям, выступил Кристофер Ллойд (док Браун) https://meduza.io/shapito/2015/10/21/den-marti-makflaya-kak-internet-otmechaet-glavnuyu-datu-iz-nazad-v-buduschee-hronika

hK8gTxOdWTz5_P6Dgha8gBC6n4KGgCp0JG_u8zy0HCc?size=1024x768&size_mode=2

P.S. Ну прям нет повода чтоб не выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Мы вчера как раз пересматривали вторую часть, раз уж весь день психоз был в "этих ваших интернетах" :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...