Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

На bnamodelworld.com рождественская распродажа, правда в нашем масштабе мало моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал этот долгожданный день, через два часа иду на премьеру седьмых воин, предлагаю неравнодушным отложить в сторону все дела, и последовать примеру моему и примеру миллионов других людей :) и обязательно сходить в кино на этот самый ожидаемый блокбастер уходящего 2015 года. "Да прибудет с вами сила"

force-awakens-poster.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного просмотра!

А я так и не смотрел эти Звездные Войны....

Пару месяцев назад начал смотреть с первого эпизода, чтобы попытаться понять фанатов ЗВ, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я на этих фильмах вырос, они для меня были этолоном фантастики, а теперь и сын на них подсел.

3766dc8603b1.jpg

Остались считанные минуты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фильм хороший, шуточки отличные, атмосфера сохранена, НО...

1. Главный злодей лучше б маску не снимал... Вы меня простите, но где они такого стремного маминькиного гейчика нашли? Зал в голос просто взорвался. Он и сцены, где он без маски просто жирный минус к впечатлениям.

2. Сюжет. Понатыркали с 6и предыдущих частей конечно, но в целом сносно...

3. Перегиб с отсылкой к гитлеровскому режиму.

Надежда на нормальное продолжение есть (спойлер: злодея ранили и возможно он маску не снимет больше), придумают сюжет и вперед... Надеюсь не офорсажится. Ну и главная героиня мне понравилась, в моем вкусе :D

П.С.

"И как с этим справится наш герой?

Все на просмотр картины второй!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно упоминание того что Кудесник Лукас не режиссер уже говорит о многом. Конечно интересно посмотреть продолжение, но оно лишнее т.к. самая известная фантастическая сага имела нормальный конец и должна была закончится, в этом был свой шик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мне понравилось!!! как бывшему ярому фанату ЗВ можно конечно попридираться к сюжету и некоторым промахам, но, в общем и целом фильм оставил приятные впечатления и эмоции у всех членов моей семьи, после него нет какого то негатива, как от некоторых знаменитых франшиз, так что ни сколько ни пожалел что потратил свое время и деньги сходив на премьеру, (что и вам советую, на крайний случай потом покидаете в меня помидорами но зато сходите и посмотрите).

Ну и приятным дополнением стала победа в небольшой викторине по персонажам вселенной ЗВ, которую устроил в мультиплексе один знаменитый сотовый оператор, в общем вечер удался., сын, так тот вообще в восторге.

16a39cd9ef40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, что вмешиваюсь, но продолжение уже обещали в 2017м, а к 2020му и третий фильм. Ну и концовка намекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин абсолютно прав, там весь фильм одни намеки на эпическое продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кощунство по отношению к ротору, конечно, но с точки зрения надёжности и практичности - мысль очень здравая. Я бы даже не против купить такой пепелац=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде некоторые люди завязаны на авто ретро тематике.

Украли два комплекта номеров, 56-13 ЛЕЩ и 81-02 ЛЕШ. В пятницу вечером. Вдруг кто увидит случайно их в интернете или у кого-то, сообщите пожалуйста.

iH_sOWdewSA.jpg

dg0kFqoi1vU.jpg

Добавлено через 2 ч. 8 мин. 46 сек.:

не успел об одной краже написать, как уже у нас целую машину угнали. Кому то мы походу не нравимся :(

ВНИМАНИЕ! Угнали БМВ! Номера Т196НО178. Цвет белый, сзади розово-черный камуфляж. Турбо мотор, выхлоп выведен в капот. Не услышать невозможно. Угнана в течение сегодняшнего дня (20.12.2015) от Гражданского проспекта д9.к7. БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЬ +79213448289

tFH-SiKFZlM.jpg

nsOcbgRDAqs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хозяин БМВ у кого-то женщину увел.

Угонять такое приметное и специфичное ведро просто так не стали бы ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудово, ее выкрали из кривых рук живодеров фанаты и ценители марки, чтобы похоронить с почестями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стопудово, ее выкрали из кривых рук живодеров фанаты и ценители марки, чтобы похоронить с почестями.

Угу, кривые руки))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировщики 80 lvl

Там не жигуар стоит между белой сильвией на заднем плане и красным авто на переднем? [icon_e_biggrin.gif]

img_9006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет, если взять современные автомобили и приделать к ним узнаваемые «лица» классики, а затем наоборот? Издание CarThrottle решило скрестить 20 классических машин с их современными версиями. В "Фотошопе".

c61e5b5b67efa6a987ec028ac8313d2433251794.jpg

fb5ec4aecdc2f1641bb5e7a9a45137837f98eb97.jpg

43c5cbfb0241c5c3e372517f73e8acbc15ff7f77.jpg

http://motor.ru/gallery/2015/12/24/oldvsnew/

Насмотрелся, теперь хочется что-нибудь похожее смастерить [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...