Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

..А еще лучше если бы в районе магазинов Мега и Икея.

Ни разу не сомневался, что они туда и переедут, а тут.. Садовод..

Видимо среди китайского шмотья уютнее. Привыкли к комфорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потрясён!

image.jpg

http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/5353/

Это не "игра с освещением",это так расписано!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья в конце года планирую сменить свою парову бричку на машину. Выбор у меня не велик и бюджет не большой, и требования высокие не старше 2010 года. Под эти требования вписались 3 авто

Opel Astra H

4bc2916eef200.jpeg

Ford Focus II

ford-focus-2008-013a93b-1024x768.jpg

Kia Rio II

1659917308.jpg

Вот в чем вопрос что вы можете посоветовать из этих 3х номинантов или же есть что еще осмотреть интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио ничего так авто, но у них есть болезнь с регулировкой сх-рв, раз в 10т.км стабильно он "уходит". В остальном авто не убиваемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рио ничего так авто, но у них есть болезнь с регулировкой сх-рв, раз в 10т.км стабильно он "уходит". В остальном авто не убиваемое.

Ты имеешь ввиду сход-развал? У нас в городе и так нет дорог я его делаю перед каждой заменой колес или когда уже вести сильно начинает. Это не проблема :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по фокусу особо проблем не слышал, кроме отваливающихся колес))))))))))))))) Ну и дорогие запчасти, говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по фокусу особо проблем не слышал, кроме отваливающихся колес))))))))))))))) Ну и дорогие запчасти, говорят...

А у гольфа 6 коробка DSG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывший фокусовот советую именно его. Беспроблемная тачка. У киа название имхо подкачало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машины со временем становятся отелем) Не покупай Астру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус. Несложный и вполне надёжный, запчастей и расходников много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же слышал что форд по запчастям на уровне мазды - не дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo

Согласен. Давеча на работе у начальницы Астра джей 11-го года с пробегом 44к приказала долго жить. Точнее, автомат. Ремонт 106к. Неисправен клапан регулировки давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же слышал что форд по запчастям на уровне мазды - не дешевые.

Сейчас всё недешёвое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну форд если найти в хорошем состоянии, то его только заправлять надо, но расход большой конечно на 1,6 и автомате. Да запчасти дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные зажигалки с около литровыми движками только по-паспорту мало жрут.При городской езде приходится постоянно разгоняться.На моей Toyota Corolla 1.6 тахометр редко выходит за 2000 оборотов.Как-то не замечаю особой прожорливости.Зато,куча преимуществ.Мощный двигатель при лёгком компактном кузове,динамизм,отсутствие провалов.Правда,у меня механика ,а не автомат.Но и современные автоматы весьма достойны.Работа на повышенных оборотах быстрее изнашивает двигатель.А если зажигалка ещё и турбированная-лишняя головная боль и попадос в деньги.На мой взгляд Astra с дизелем 1.3 и шкода 1.2 бензин-издевательство над разумом и извращенческий подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 110 лошадей мало для лёгкого хэтча?..Я извиняюсь!?

У напарника Оmega 2.2 л.с автоматом.Вот это точно тупая корова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королла - обычный автомобиль С-класса, обычного размера, с чего вдруг 110 сил там стало много? Меньше 100 л.с. на подобных автомобилях вообще практически не найти, зато есть полно примеров от 140 до 200 сил.

И большинство современных зажигалок с окололитровыми моторами, естественно, заметно быстрее. Мы же не про древние убитые опели речь ведем.

Добавлено через 8 мин. 31 сек.:

Хотя нет, беру свои слова назад, турбовые "окололитры" тоже унылые овоща типа Омеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать мягкое с тёплым.

Человек бюджетную машину выбирает.Не RS и не GT.На его предположение о излишней прожорливости двигателя 1.6 я изложил свои впечатления от пользования конкретной бюджетной машиной с двигателем,таки да,1.6 литра.Попутно высказал и своё личное мнение и видение.110 лошадей по за глазА хватает для городской езды.А для езды по трассе этого даже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Довольная интересная задумка, шанс найти машины возрастает безгранично. Но к сожалению появится новый вид мошенничества... а какой я думаю вы догадаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольная интересная задумка, шанс найти машины возрастает безгранично.

Ну да, если позабыть о том, что большая часть угнанных авто отправляется на разборки и перебивку номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же Давыдыч, да? Не давно ведь был крупный скандал с его участием, вроде угоняли фантомные мерсы и получали страховку за них. Кто то даже сел за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то даже сел за это.

Как видишь, точно не он. Хотя мне этот наркоман никогда не нравился и не нравится. Не понимаю, откуда такая популярность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...