Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Задний привод - Zonda R - 6:47:5

Полный привод - 918 Wiessach - 6:57

Передний привод - Civic Type-R - 7:50:63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6:47:5 - невероятное время конечно, как там надо валить я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разделение по приводам оно какое-то особо сакральное?

Есть еще разделение по трековый/дорожный, 2/4-местный, по двигателям, фазам луны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

agent_kamikaze, вообще, среди тех, что допущены на дороги общего пользования во всем мире (исключая Radical SR 8LM, допущеный только в Великобритании, время круга - 6:48), самые быстрые:

полноприводный 918-й Weissach (типа GT3 RS, только не 911 :D ) - 6:57;

заднеприводный Dodge Viper SRT-10 ACR (не ACR-X, который сертифицирован для ДОП) - 7:12:13

П.С. Валера рад Вайперу :D

Добавлено через 6 мин. 47 сек.:

А еще очень интересно узнать время P1, которое британцы так и не назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То понос, то золотуха с этой машиной :facepalm:

3 аварии, 2 убитых диска, 1 убитая покрышка, куча балансировок из за кривых рук самих балансировщиков, теперь еще и тормозные диски подвели - Пробег 22000. На ТО-1 (15000км) колодок оставалось 5-6мм. В последнее время стало бить в руль при торможении, в городе терпимо, но на кольце при торможении со 120 уже очень ощутимо и не приятно. Позвонил ОД на тему замены тормозных дисков (видимо повело) и под шумок колодок - в общем диски передние 14000р + замена 3500р, колодки около 10000р и замена 2500, в итоге 30000р, мне аж поплохело :evil:

На машине экономить не люблю, особенно на безопасности, но тут явный перебор. Даже если брать диски и колодки не у ОД, то получается ЗЧ 12000 + 6000 и замена всего около 3000, в итоге 21000р, что ИМХО - очень лихо.

Решил проточить передние диски на оборудовании PRO-CUT не снимая их, просят 2400 + замена колодок бесплатно, выбор пал на ICER, просят 2000, в итоге всего 4400.

Ну и собственно вопрос - правильно ли я поступлю, совершив проточку на 22000км и установив не оригинальные колодки ICER?

Заранее спасибо и прошу тапками не кидаться - молодой и глупый, в машинах не очень то понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в параллельной вселенной:

То понос, то золотуха с этим водилой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и собственно вопрос - правильно ли я поступлю, совершив проточку на 22000км и установив не оригинальные колодки ICER?

По поводу проточки ничего сказать не могу, а вот про колодки... Мне кажется тут нет ничего криминального. Особенно, когда цена на оригинал изначально сильно завышена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать где можно не очень дорого проварить пороги? Как я понимаю нужно вырезать кусок с дыркой и вварить заплатку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICER вполне приличная фирма.Биение руля при торможении может вызывать не только диск,но и плохо закреплённый суппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в параллельной вселенной:
То понос, то золотуха с этим водилой

Ведешь себя как маленький ребенок - под каждым моим подобным сообщением считаешь нужным отписать очередной бред. Стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze,valek, не прилично с вашей стороны вставлять подобные цитаты из "параллельной вселенной".

Давайте полностью переписку бедная_мазда и Кашкай_must_die.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, газелька которую я обклеивал, засветилась. :smu:sche_nie:

У нас такими картинами большую часть города можно закрасить, боюсь столько художников не наберется, не дороги а черти что, и ни кому до этого дела нет, по ходу дорожники опять осени ждут, что бы в лужи асфальт сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лучше самолет купить.

Да я хотел, но ситуация с парковками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут еще остались люди, кто помнит наш старый форум =) Вот, можете понастольгировать, посмеяться и просто вспомнить былое :D

http://sstc.ucoz.ru/forum/

Сайт работал, просто сохраняйте в строке браузера этот адрес, а то по ссылкам возможен редирект на неактуальный домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зайдите на форум не залогинившись, увидите примерно тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сток и околосток ГТРа и Р1 и Джиксер должны уезжать, просто 99% водителей мотиков не умеют стартовать так, чтобы уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...