Перейти к содержанию

Интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал декали из этого магазина?

http://www.decaldoc.de/

Не могу разобраться, как у них оформить заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://www.minimodelism.ru/

Заказывал в Питере 2 раза - достаточно неплохо,но есть косячки.

1) Склад в Москве,так что надпись под товаром "есть на складе" вовсе не значит,что товар доставят к вам на следующий день.

2) Не связываются для подтвержденя заказа,все 2 раза звонил сам.

3) Сроки - в описании сказано на доставку в пункт выдачи на след.день после подтверждения,на деле приходилось звонить через пару дней и договаривать об альтернатовином способе доставки.

Мб я такой невезучий,но в целом впечатление хорошее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://www.bnamodelworld.com распродажа новогодняя. Есть несколько китов с 55% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья,привет,кто нибудь,что нибудь знает о данном магазине? http://aerograf-kompressor.ru/shop/index.php?ukey=home

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну раз никто не ответил, отпишусь сам.

В тот же день (4 декабря) вечером сделал у них заказ, через 3 часа пришло письмо с подтверждением заказа. Оплатил. На следующий день выслали посылку почтой России. Вчера её забрал на почте (итого от Перми до Тверской области 7 дней). Заказывал аэр, компрессор и кое-что по мелочи. Упаковано нормально, всё работает.

Осталось прикупить необходимый минимум химии, найти свободное время и начать наконец что-то собирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
www.i-modelist.ru -три раза там уже делала заказ.без нареканий.оплата наложенным платежом.очень удобно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую к http://www.i-modelist.ru, ответили быстро, доставили курьером на следующий день, все аккуратно было сложено по коробочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, подскажите по магазину HLJ.com , в воскресенье сделал у них заказ, на почту почему то не пришло никакое подтверждение о заказе (как в других инет-магазах). Почитал в сети что ребята неторопливые и в течении 2-3 дней собирают заказ и присылают ссылку на оплату заказа. Сегодня уже четверг (5-ый день с момента размещения), стоит ещё ждать или проще в другом месте заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню - чтобы сделать заказ на HLJ, там надо сначала зарегистрироваться.

Если регистрация есть - идем в "личный кабинет" и смотрим свои заказы и их статус. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дмитрия. Сначала нужна регистрация. Но даже если без регистрации подобовлять товар в корзину то при попытке заказать выскочит окно с логином или предложением регистрации. В любом случае после оформления заказа выскакивает окно с благодарностями о заказе, а через непродолжительное время приходит письмо о подтверждении принятия заказа. Стоит проверить спамфильтры. Возможно отфильтровалось письмо. ДАлее стоит идти в Историю Заказов и там смотреть открытые заказы.

Удачи и если будут вопросы отвечу. Я на "жополинке" уже свору переварил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, конечно я зарегистрировался, в истории заказов ничего нету, в почте тоже болт. Наверно у них что-то сбоило. Пойду ещё раз закажу. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недели три назад там заказывал, письмо пришло на следующий день со ссылкой на оплату, тут же оплатил и где-то через пол часа пришло письмо

с подтверждением о получении средств. Отправили дня через три после оплаты, о чём отписались. Вот, жду посылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там прекрасно работает , даже прислали письмо с извинениями ,что у них праздники были на прошлой неделе и они не обрабатывали заказы 3е суток. При наличии товара на складе заказы оформляли , лично мне , максимум сутки , т.е. заказ-оплата-трекинг. И им огромный плюс за Private warehouse , очень удобная штука .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Первый раз заказывал на HLJ.com , очень понравилась брендированная упаковка:

0_e3bdd_40752a37_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка у них и правда супер, особенно был сильно удивлен когда увидел чем они заполняют пустоты в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустоты ХЛЖ заполняют воздухом. Т.е. ничем не заполняют. А у больших посылок, как не странно, тоже воздухом, но упакованным в полиэтилен (такие подушечки). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобные подушечки, я переодически их сам использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по времени доставки посылки со дня заказа,до непосредственно прибытия с HobbyLink-ка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста по времени доставки посылки со дня заказа,до непосредственно прибытия с HobbyLink-ка?

ЕМС 8-10 дней, если есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

сегодня получил посылку с ebay, как я думал, с двумя мензурками

но внутри оказалась только одна мензурка, а вместо второй - матрёшка!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...