Jump to content

Интернет-магазины

Recommended Posts

• 10 months later...
Только что, valek сказал:

полгода уже лежат на хжл коробки. Отправляют по оверпрайсу без страхования рисков

Мрачная перспективка( Хотел предзаказ на 935 оформить.

4 часа назад, Anthony сказал:

Мрачная перспективка( Хотел предзаказ на 935 оформить.

Я оформил вчера. Посмотрим, когда выйдет, до декабря ещё есть время.

Как я понял, сейчас работает доставка с островов до России паромом, а тут наша почта уже довезет.  

Edited by StarSA
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
14 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

проще всего, в чешском магазине car-model-kit.com

Да, я их уже приметил, но есть нюанс:они пишут, что отпрявят краску без проблем, но если ваша почта изымит товар как запрещенный, то это ваша вина.

Как наша почта на это реагирует?

11 минут назад, Левша сказал:

Да, я их уже приметил, но есть нюанс:они пишут, что отпрявят краску без проблем, но если ваша почта изымит товар как запрещенный, то это ваша вина.

Как наша почта на это реагирует?

Именно от них краска мне всегда приходила без проблем и в любых объёмах. Всё дело в том, что они отправляют самолётом до финки, а уже оттуда ввозят в Россию землёй. Поэтому, авиационная безопасность тут не помеха.

Во всяком случае, в начале осени это было так.

3 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Именно от них краска мне всегда приходила без проблем и в любых объёмах. Всё дело в том, что они отправляют самолётом до финки, а уже оттуда ввозят в Россию землёй. Поэтому, авиационная безопасность тут не помеха.

Во всяком случае, в начале осени это было так.

Примного благодарен :uch_tiv:

• 2 weeks later...
В 28.12.2020 в 12:21, Левша сказал:

Народ, где вы заказываете 2к лак и краски zero paints?

Я заказал 2к лак zero на www.slotfabrik.com
Товар отправили на следующий день, доехал до Питера за 2 недели, сегодня забрал.

Edited by Atenza25
  • 3 weeks later...
В 06.10.2020 в 10:49, valek сказал:

@Anthony У меня полгода уже лежат на хжл коробки. Отправляют по оверпрайсу без страхования рисков, но хранение бесплатное. 

Со мной произошел неприятный инцидент с доставкой FedEx. В октябре заказал перевозку сразу 6 заказов (скопилось много). 4 прошли нашу таможню, а 2 нет, хотя оформлял все верно, все условия вроде были соблюдены. Они были отосланы обратно, причем никаких запросов на уточнение описания или еще чего не было от таможенного агента. В середине декабря они пришли обратно в Японию. Неделю назад пришло письмо от hlj насчет данных заказов, сообщалось что мне необходимо оплатить стоимость возврата обратно FedEx. Сумма около 700 Евро (стоимость всех товаров в этих заказах не превышала 400 Евро), можно было оплатить целиком или вернуть товары в магазин и оплатить стоимость возврата минус стоимость суммы возвращенных заказов. Выбрал второй вариант.

Так что будьте осторожны с данным способом доставки.

@servas74 Это с HLJ происходило и раньше, когда был простой способ доставки (SAL). Но поскольку это был тогда самый дешёвый способ, то я оплатил доставку повторно, и со второй попытки посылка дошла. Тоже ничего не менялось в адресе, и не было никаких причин для возврата.

Но то, что такое же произошло с FedEx, это ужасно.