Перейти к содержанию

ScaleCustoms, нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Что-то Одесса меня так затянула, что я совсем забыл про очень большое для нас событие - День Рождения нашего клуба:) 16-го августа 2007 года сайт заработал, чтобы объединить всех энтузиастов модельного дела. Удалось нам это или нет решать вам, но свою публику мы определенно нашли :) Поэтому в этом первую очередь хочется поздравить вас, не унывающих моделистов :) Для вас приятно работать:) И пусть у нас сейчас совсем не простое время в плане администрирования, но, думаю, всё образуется:) Еще раз всех поздравляю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Ничего себе... Так это что ж получается, что я уже больше 5 лет моделист :D Обалдеть. Маловато моделей я собрал что-то. :D Поздравляю всех! Этот ресурс очень важен для нас и благодаря нему моделизм стал больше чем хобби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а что мешает выпить нам? Пойду накачу себе Suntory Old за наш юбилей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником! Спасибо за компанию! :)

Напится что ли....

В воскресенье приедем и поддержим! )

Правда только пепсиколой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах новенького, поздравлю всех кто присутствует на этом форуме, хочу еще сказать что ресурс радует своим контингентом, частотой обновления випов и новыми моделями, а также что самое главное это теми людьми которые здесь находятся, адекватности и понимания вам :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и быстро же летит время,с ностальгией вспоминаю начало работы форума,а ведь тогда любая модель от аошимы и фуджими к примеру были в диковинку и цены на Тамию были неприлично низкие)Поздравляю всех! :al_kana_ft:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький юбилей :) ! Поздравляю всех единомышленников собравшихся на данном ресурсе! :ti_pa: Спасибо Саше, что нежалеет сил и времени на поддержание сайта :) .

Маловато моделей я собрал что-то.

Валь, это точно. Я уже 4.5 года, а моделей собранных совсем мало :( . Надо работать в этом направлении :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek писал(а):

Маловато моделей я собрал что-то.

У меня вообще ни одной собранной нету))

Только одну модель Mazda MX-5 брату собрал и все)

А остальные 4 в процессе постройки :dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЮБИЛЕЕМ! Поздравляю всех, кто делает сайт таким интересным и популярным!!! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с маленьким юбилеем))

Обязательно подниму бокал пива за форум и форумчан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пусть у нас сейчас совсем не простое время в плане администрирования, но, думаю, всё образуется:) Еще раз всех поздравляю:)

Правильно Саш,за столько лет и не такое проходили. :mi_ga_et: Многое изменилось конечно с тех пор,но думаю больше,все-таки,в лучшую сторону. Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! С юбилеем! Тоже пивка за это дело выпью :dr_ink: На всречу не приеду, не с чем, да и некогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru, да.. зато дешевая тамия с лихвой клмпенсировалась неприлтчно дорогими Фуджи и Аошима =)

zvizdar, Витя, спасибо тебе за теплые слова. По возможности буду стараться делать еще больше =) Ведь надо закончить начатые преобразования, да и думать о новых =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем рождения , нашего любимого форума! За то время, что нахожусь здесь, узнал много хороших людей! Если бы не этот ресурс, то я ,скорее всего, так бы и не вкусил всей прелести моделизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...