Перейти к содержанию

Ford Falcon «Pursuit Special» (The ROAD WARRIOR)


Рекомендуемые сообщения

Надо было мантировку покрасить в стиле HL2

А в Мэд Максе она разве такого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обалденно исполнено! Требуем собаку!!! :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки к сожалению не будет, поскольку у меня не очень хорошо выходит красить скульптурки живых существ, а плохо исполненная собака испортит весь вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный салон получился, аж пересмотрел фильм под вдохновением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, делал машину из второй части фильма, а получилась из первой. :D

Как вы уже поняли покраска кузова завершена, плюс немного переделал и покрасил канистры.

4b0deb39b677.jpg

a343c36944d3.jpg

6e53327bce09.jpg

to be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, а может бампер лучше в полумат задуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov думаю не стоит, потому, что пылью все закроется.

А между тем,дело движется к завершению, сделал новые птф. в бампер и новые стекла в фары, более тонкие, а то на старых травление сильно выпирало. Посадил на место всю заднюю оптику, и вклеил боковое зеркало заднего вида. Далее собрал все кузовные части во едино и начал пыльное дело, после чего поженил днище с кузовом. Интересный факт, при фотографировании пыли кажется меньше чем есть на самом деле, это наверное особенности фотоаппарат, так что нужно будет хорошим фотиком пощелкать. Думаю следующее обновление будет последним.

7e48e8e66d1f.jpg

7268c6c2330a.jpg

e12afbf3fd97.jpg

a12f01ddd83a.jpg

cf7c47d2e26c.jpg

00aff9260170.jpg

eccf2c515073.jpg

to be continued

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Расскажи про технологию нанесения пигментов. Припыливаешь их, чем-то закрепляешь? Потом вытираешь? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver сначала наношу пыль аэром по направлению движения авто, затем, на образовавшееся напыление краски, наношу местами пигменты, они дают разный оттенок и хорошо держатся на краске. затем местами делаю потертости, в основном там где до кузова часто касаются. (кромка капота, дверные ручки, заливные горловины, и различные ребра автомобиля). Вот, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexerчто имеется в виду под фразой "наношу пыль аэром"? в смысле, чем аэр заправлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver сначала наношу пыль аэром по направлению движения авто, затем, на образовавшееся напыление краски, наношу местами пигменты, они дают разный оттенок и хорошо держатся на краске. затем местами делаю потертости, в основном там где до кузова часто касаются. (кромка капота, дверные ручки, заливные горловины, и различные ребра автомобиля). Вот, как то так.

Т.е. пигменты ты наносишь на мокрую еще краску, правильно я тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для имитации пыли использовал краску от звезды, мастер акрил №57 охра, её наносил на большом расстоянии от модели, за счет этого получился эффект пыли. Позже уже на сухую модель нанес пигменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты пигменты чем- нибудь закрепляешь (уайтспирит и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не закрепляю, вроде держатся не плохо и пальцем не стираются, думаю может в дальнейшем спиртом из аэра пыльнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! преследователь полностью готов к съемкам, теперь осталось, только, подготовить съемочную площадку. Всем спасибо за внимание.

THE END

d737d03a4029.jpg

154715241b10.jpg

46c4cde5dc0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...