Перейти к содержанию

Голосование "Toyota RWD Battle"


Голосование "Toyota RWD Battle"  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и подошел к концу групп-билд, посвященный заднеприводным седанам марки Тойота. На финише у нас оказалось всего 4 модели. Но и такое количество участников позволяет провести полноценное голосование на выявление победителя. Да, ажиотаж был куда более масштабным... ну да ладно, уже не привыкать, правда? :) Голосование продлится 7 дней, выбрать можно всего 1-го победителя. Выбирайте тщательно. Удачи конкурсантам. Не забываем отписываться :co_ol:

DSC_9643.jpg

1. Toyota Crown V8 Royal Saloon G. WIP.

108103459.jpg

2. Toyota Celsior (UCF11) Taxi.WIP.

DSC_07571_zps597e05f1.jpg

3. Toyota Chaser Tourer V JZX100 Kouki. WIP.

0f1650866391.jpg

4. Junction Produce Toyota Crown Athlete (GRS182). WIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству мне больше всех понравился Серегин Краун, как первая модель очень достойно дебютировал Алексей, но я отдам голос за Стенчика, потому что мне показалось, что это шаг вперед и уровень уже :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет ничего круче, чем UZS131, но по качеству выполненных работ Сережин Краун далеко впереди, при всем уважении к остальным участникам, чьи модели, безусловно, также хороши. Сережа, мой голос за тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, такси самая слабая модель в четвёрке.

Чайзер лучше, но для "выхода в финал" Андрею следовало собирать "дорестайловый" Турер в цвете 6n9.

...по качеству выполненных работ Сережин Краун далеко впереди...

Полностью согласен. Однако Сергей на голову выше своих оппонентов, да и все эти JP малость поднадоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако Сергей на голову выше своих оппонентов

Совершенно согласен. На счет чайзера: Собран красиво, классный фотосет, но что-то в нем не так :du_ma_et: Ну не похож он на оригинал (фото в спойлере)

45360_16631_add_2.jpeg?u=1263524

31922260005_large.jpg

А вот такой дебют Алексея, думаю заслуживает победы.

Алексей, мой голос за тебя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю старых японцев, не знаю почему но не лежит у меня к ним глаз. Но работа + дебют + фотосет (о ночном сам давно мечтаю). В общем проголосовал за Crown Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующий раз нужно добавить в правила пункт.

"Финишные фотографии для голосования должны быть на однородном сером фоне с правильным балансом белого"

В основном голосуют за картинку ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережин JP великолепен, новая работа мастера, однако голос отдаю за 131-й - дебют такого уровня! И при этом модель с душой! Ну не буду лукавить, фото также подкупили, но слегка :)

Чайзер лучше, но для "выхода в финал" Андрею следовало собирать "дорестайловый" Турер в цвете 6n9.

Давид, так не честно! ;;-))) Может потом как-нибудь соберу копию твоего :)

Думаю в следующий раз нужно добавить в правила пункт.

"Финишные фотографии для голосования должны быть на однородном сером фоне с правильным балансом белого"

В основном голосуют за картинку ведь)

Леш, вот тут не согласен - "фотосет - час Х для модели, момент, когда должна показать себя во всей красе и тут без красивых фото никуда :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, вот тут не согласен - "фотосет - час Х для модели, момент, когда должна показать себя во всей красе и тут без красивых фото никуда :ne_vi_del:

Т.е. я изначально поставил свою модель в ранг "самой слабой" отсняв ее на белом ватмане, для наглядности и без лишних отвлекающих моментов. Как и на ДИШе, зритель голосует только за финальную картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 8 мин. 56 сек.:

Леш, вот тут не согласен - "фотосет - час Х для модели, момент, когда должна показать себя во всей красе и тут без красивых фото никуда :ne_vi_del:

На голосование нужно выставлять фото на однородном(либо градиентном) фоне. Что бы не отвлекаться на фон, блики и тд)

А в ссылку можно и остальные фото с красивостями засунуть.

Я голосовал за первое фото, если что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сыр-бор из-за фона? У трех моделей из четырех пейзаж крутой, а четвертая все равно по качеству не дотянет до победителей, вне зависимости от мастерства фотографа.

З.Ы. Саш, сколько накопилось в призовом фонде средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Сереж, надо посчитать. Там было что-то около 2200 р, вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У трех моделей из четырех пейзаж крутой, а четвертая все равно по качеству не дотянет до победителей, вне зависимости от мастерства фотографа.

Спасибо за комплимент, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У трех моделей из четырех пейзаж крутой, а четвертая все равно по качеству не дотянет до победителей, вне зависимости от мастерства фотографа.

Спасибо за комплимент, Сергей.

Ну а что, нужно смотреть на это дело здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skanderberk

Чтобы друг друга нахваливать вне зависимости от реальных результатов есть подружки, которые всегда говорят "ой, тебе идет, так классно", чтоб не обидеть. Мы тут не для этого собрались, хотя и очевидно, что негативные комментарии/критику все любят меньше, чем похвалы.

По модели есть масса недоработок и из данных четырех Цельсиор Такси - единственная модель, в которой масштаб сразу бросается в глаза. Он ни в одном ракурсе не похож на настоящее авто, в моем представлении это основной критерий качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема совсем не моя, даже отдалённо мимо не проходил, так что сужу вообще без предвзятости.

Голосовал за Toyota Crown V8 Royal Saloon G. Может в плане техники и не всё удалось, но общее впечатление очень положительное.

И фотосет понравился очень.

Junction Produce Toyota Crown Athlete (GRS182) безупречен, но в старых машинах больше души, что ли :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершилось голосование! С коллосальным отрывом победил Алексей aka sau2c1!

DSC_9643.jpg

1. Toyota Crown V8 Royal Saloon G. WIP.

Поздравляем победителя!

Леш, напиши мне в личку по поводу приза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП про то как новичок мэтров уделал :co_ol:

Если бы черную машинку переснять, и снимать все на однородном фоне, результат скорее всего был бы другим. Считаю победу авансом, хотя и голосовал за него.

Саша, пора готовить следующий конкурс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный дебют!

GRS182 хорош тоже, но тут душевно получилось ))

Мои поздравления победителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Леш!

Заслуженная победа! Великолепные начало модельного пути!

И все же не понимаю выпадов по поводу картинки... :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя и с победой и с дебютом!

Хотя модель с такой нелепой недоработкой, как непрокрашенная центральная стойка, явно не чемпионский вариант.

П.С. Kushikimi, я за твою модель хотел голосовать, но написав комментарий, забыл поставить галочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сильно запинают, если я скажу, что мне ничего не понравилось? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...