Перейти к содержанию

1973 Nissan Sunny truck (Hasegawa, 1/24)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня для вас очередной пикап :D На этот раз я впервые решил сделать подставку, счел уместным кусок проселочной дороги. WIP можно посмотреть здесь. Модель отправляется на полку, а я возвращаюсь к другим проектам. В целом от сборки и качества набора остались хорошие впечатления, собирался он легко, проблем не было, модель даже "из коробки" выглядит вполне себе неплохо. Вот вобщем-то и все, представляю вашему вниманию еще один пикап, который много повидал (в том числе позавчерашнее падение с полки, которое так и не смогло убить готовую модель :ps_ih: ) Спасибо за внимание!

IMG_3069.jpg

IMG_3070.jpg

IMG_3071.jpg

IMG_3072.jpg

IMG_3073.jpg

IMG_3074.jpg

IMG_3076.jpg

IMG_3077.jpg

IMG_3078.jpg

IMG_3081.jpg

IMG_3084.jpg

IMG_3085.jpg

IMG_3090.jpg

IMG_3091.jpg

IMG_3092.jpg

IMG_3093.jpg

IMG_3094.jpg

IMG_3095.jpg

IMG_3096.jpg

IMG_3097.jpg

IMG_3099.jpg

IMG_3100.jpg

IMG_3101.jpg

IMG_3102.jpg

IMG_3103.jpg

IMG_3115.jpg

IMG_3118.jpg

IMG_3121.jpg

IMG_3123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная диорама. Модель выше всяких похвал. Смотрится очень живо и атмосферненько. Автору просто огромный плюсище за такую красоту :bra_vo::co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Единственное что бросается в глаза, это дворники, надо брать травленные, эти никуда не годятся!

Я бы сказал - дворники единственная вещь отделяющая реальную машину от модели! :men::mi_ga_et:

Фото тоже выше всяких похвал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием следил за WIP и не менее очарован результатом.В диораме модель смотрится ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру авто-вазеринга ) Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от просмотра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! На диораму эта работа, конечно, не тянет - просто подставка.Но надеюсь в обозримом будущем смогу порадовать вас полноценной диорамой.

Супер! Единственное что бросается в глаза, это дворники, надо брать травленные, эти никуда не годятся!

Собирал целиком из коробки в виде отдыха от запилов, с дворниками, как мне кажется, что-то не то в плане их размеров, отсюда косяк с неверной траекторией на стекле.

Добавлено через 2 мин. 15 сек.:

Гуру авто-вазеринга ) Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от просмотра!

Насчет гуру вы погорячились :smu:sche_nie: но я работаю над собой. Пока что результат не совсем тот, что хотелось бы и местами грубовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ну такие шикарные фотографии и не на улице! Не порядок.

Но все таки :bra_vo::bra_vo::bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про след от дворников сказал сам (левая область в глаза бросилась). А вот в остальном полностью солидарен с предыдущими ораторами, отличная работа! Очень натурально возраст авто выглядит! И внимание к мелочам, те же дырки от гвоздей в старых досках - :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Редкий пример, когда такое старение автомобиля выглядит гармонично и натурально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за интерес к моей работе!

Дима, ну такие шикарные фотографии и не на улице! Не порядок.

Но все таки :bra_vo::bra_vo::bra_vo:

Андрей, погода у нас, к сожалению, не располагает пока что. Надеюсь в какой нибудь солнечный день сделать фото, совместив подставку и уличный фон, давно хотел попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...