Перейти к содержанию

Витя aka zvizdar, C Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Витя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты один из тех людей, без которых наш форум просто трудно представить! Спасибо тебе, что вот уже столько лет, несмотря не на что, являешься частью костяка сообщества! Я очень ценю тебя как друга и коллегу, и, несомненно, рад, что знаю тебя лично =) Витя, хочется пожелать только самого светлого и доброго! Чтобы все трудности нашего времени обходили тебя стороной, ну или хотя бы легко переносились. И конечно, оставайся всегда с нами, без тебя Кастом не Кастом. С Днем Рождения! :bra_vo::co_ol::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное, чесно - очень и очень приятно! :) Я был и остаюсь частью нашего модельного братства несмотря ни на что! Моделей от меня нет давно, да и с сообщениями сейчас не густо, но я появляюсь постоянно и мне интересно все, что происходит здесь. Всегда твой коллега и товарищ! :)

Леша, Сереж, Юра, огромное СПАСИБО!! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Здоровья, семейного счастья. С моделями, надеюсь, со временем наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, Алексей, Сашка, Виктор - спасибо, ребята огромное!! Надеюсь, вскоре присоединюсь.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Витя, надеюсь ты прочтешь =) С Днем Рождения тебя! Всех благ, душевного спокойствия и скорее возвращайся к нам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...