Перейти к содержанию

Мини-конкурс "Ванга-2015"


Рекомендуемые сообщения

Администрация ресурса предлагает угадать, какую модель кто из форумчан собирал в конкурсе "Top Secret".

1. Для участия в мини-конкурсе "Ванга-2015" пользователь должен в специальной теме форума описать своё мнение о предполагаемом авторстве работ в следующем формате:

"1) Синяя Ока - AlexGTR

тема viewtopic.php?f=15&t=3121

автор memberlist.php?mode=viewprofile&u=59

2) Розовая Ока - AlexGTR

тема viewtopic.php?f=15&t=4093

автор memberlist.php?mode=viewprofile&u=59

3) Дрифтовый Чайзер - Шефф

тема ...

автор ..."

Ссылка на тему и на профиль автора позволит избежать спорных ситуаций, связанных с неверным написанием никнейма, переименованием, несколькими похожими никами, одинаковыми моделями авто и пр.

Допускается указывать тему-WIP или тему в готовых.

2. В конкурсе не могут принимать участие аккаунты, зарегистрированные после 01.10.2015, а также действующие и отставные члены администрации форума, уровень доступа которых позволяет (или позволял ранее в период проведения конкурса) получать информацию об участниках конкурса. Участники конкурса "Top Secret" имеют право участвовать в конкурсе.

3. Конкурсантам разрешается:

- использование магических предметов и заклинаний,

- использование помощи гадалок, эльфов и прочих потусторонних сил,

- анализ сообщений форума на предмет "проколов" и случайных "сливов",

- публикация несколько сообщений с версиями в конкурсной теме, если они касаются различных моделей,

- повторение версий других конкурсантов, ранее опубликованных в теме.

4. Конкурсантам запрещается:

- использование инсайда, то есть знаний, полученных благодаря личному общению с автором или иными, лицами, получившими информацию от автора (участие в фотосете, обсуждения в личке, где были раскрыты детали участия и пр.),

- уточнение у авторов каких-либо деталей для того, чтобы вывести их "на чистую воду", организация прочих провокаций, направленных на деаниномизацию участников,

- редактирование уже опубликованных в конкурсной теме сообщений,

- выдвижение более 1 версии авторства в отношении каждой модели.

5. Баллы и результаты.

- верно угаданный автор модели приносит +5 баллов к итоговому результату; при наличии нескольких верных ответов в отношении одной модели, первый угадавший получает 5 баллов, остальные - 3 балла,

- каждая неверная попытка определения автора -1 балл от итогового результата,

- попытки участников конкурса "Top Secret" в отношении собственных моделей допускаются (в целях сохранения анонимности), однако не используются в подсчете баллов.

Победителем конкурса становится конкурсант, набравший большее количество баллов по окончании конкурса. В случае равного количества баллов победителем признается тот, чье участие в конкурсной теме началось раньше (по времени сообщений).

6. Призы и награды

Победитель конкурса объявляется "Вангой Форума - 2015" и должен обеспечить предсказание курсов валют (Доллар США, Евро, Японская Иена) по запросам пользователей форума scalecustoms.ru, а также сотрудников Центрабанка и Правительства РФ на период до 31 декабря 2016 года.

В качестве вознаграждения победитель конкурса получает любые колеса в масштабе 1/24 из данной темы http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =20&t=3702. Администрация обеспечивает доставку набора по России и странам СНГ.

7. Сроки

Конкурс начинается с момента создания конкурсной темы и заканчивается 31.12.2015 в 23:59:59 по Московскому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбился ббкод жирный в первом пункте.

Эта тема и есть конкурсная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил.

Да, отвечать можно прямо тут, чтобы правила и образец заполнения был перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду идти до конца,

1)Honda S2000 - Александр ака Шефф

тема http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =15&t=7787

автор http://www.scalecustoms.ru/forum/member ... file&u=782

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Nissan R34 GT-R Full Open - Firun

тема: viewtopic.php?f=79&t=7770

автор: memberlist.php?mode=viewprofile&u=651

2. Honda S2000 - Ekha

тема: viewtopic.php?f=79&t=7720

автор: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2188

3. Ferrari Enzo - Сергеевич

тема: viewtopic.php?f=79&t=7696

автор: memberlist.php?mode=viewprofile&u=7535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пишите сразу нескольких участников. В этом же и есть смысл конкурса. [icon_e_smile.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Первоначально смысл конкурса был в том, чтобы оценивать модели без привязки к "репутации" автора. А в итоге пришло все к угадайке.

Давайте все-таки модели оценивать, а не авторов угадывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки модели оценивать, а не авторов угадывать?

Полностью согласен.Маски должны быть сняты только после оглашения моделей и ВИПов победителей.Можно ведь выделить недельку на вангование после основного конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver Это просто дополнительная тема как я понял.

S.Crispus G. Так я думаю всю правоту и огласят потом. Это так, для штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму. Первоначально смысл конкурса был в том, чтобы оценивать модели без привязки к "репутации" автора. А в итоге пришло все к угадайке.

Давайте все-таки модели оценивать, а не авторов угадывать?

+1

Хотя для чего?

Когда и так понятно что модель не VIP персоны форума, то слабовато она для конкурса. Проще говоря" куда ты со свиным рылом..."

Как была дедовщина так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Этот конкурс не имеет отношения к оцениванию моделей.

Результаты будут оглашены после, естественно.

Шефф

Ты входишь, не очкуй [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Шефф

Ты входишь, не очкуй [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif] [icon_e_biggrin.gif]

Дальше нужно комментировать,когда всё само говорит за себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так у нас тут оказывается не форум по интересам, а оппозиция... согласные\не согласные.

Все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу, так у нас тут оказывается не форум по интересам, а оппозиция... согласные\не согласные.

Все понятно.

Не подскажите как пройти к Зимнему?

240px-Stormningen_av_vinterpalatset.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы чего? Кризис влияет на настроения? Это дополнительный конкурс для зрителей, который не влияет на итоги основного. Деанон будет только после объявления победителей. Причем здесь "илиты" вообще непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж аутинг какой-то! Палево! :-D

А что за разговоро за элиты-элитки? Если уж пошла такая пьянка, то было бы неплохо сделать универсальный рейтинг моделистов – типа кармы, а-ля "за 2015-ый моделист получил от коллег 100500 баллов и он тру моделист-2015", и при этом это рейтинг именно его моделей, а не его как человека (пусть он будет хоть гей-фашист-негро-бандеровец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму. Первоначально смысл конкурса был в том, чтобы оценивать модели без привязки к "репутации" автора. А в итоге пришло все к угадайке.

Давайте все-таки модели оценивать, а не авторов угадывать?

+1

Хотя для чего?

Когда и так понятно что модель не VIP персоны форума, то слабовато она для конкурса. Проще говоря" куда ты со свиным рылом..."

Как была дедовщина так и есть.

Это камень в мой огород? Если да, то вы так же заблуждаетесь как и 4аука. Если нет, тогда ничего.

П.С. С этой толерастией уже кроме awesome и well done ничего не напишешь

П.С.С. Зачем из бонуса делать черт знает что? Получайте удовольствие, угадывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek Я вообще не понял прикола про

модель не VIP персоны форума, то слабовато она для конкурса

А что писать если модель выполнена не качественно? "ВАУУУ!!!! АФФТАРАРАРА ТЫ КРАСАФЧЕГАГАГАГАГ, КРАСЬ ИСЧОЧОЧО". Так?

Я думал тут все серьезные люди и в состоянии оценить как свои труды, так и труды коллег по хобби. Или это так важно как экзамены в институте? Или самолюбие страдает? А если критик не прав, так ответь ему подобающе!

Относительно конкурса, я в готовых вижу только три модели, и могу трезво оценить качество работ каждой модели по своим критериям, мне теперь этого сделать нельзя? Вдруг я затрону чьи-то чувства?

И я все-же хотел узнать, кто такие VIPы в понимании тех кого не правильно оценивают. Чтобы если я говно в вашем понимании, я это знал и знал кто так думает обо мне.

Добавлено через 3 мин. 26 сек.:

А если я не VIP, то как им стать!? [icon_e_biggrin.gif]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Хотелось как лучше...Интригу создать...А выходит как всегда...Поржал.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...