Перейти к содержанию

С новым 2017 годом!


Рекомендуемые сообщения

Хочу от все души поздравить, коллег по хобби. Пожелать успехов в творчестве, чтобы аэр не подводил, баллоны не плевались краской, в самый не подходящий момент. Что бы пополнялись не только коробки, но и готовые модели занимали свое место на полках.  По возможности, чаще встречаться и общаться друг с другом. Ведь виртуальное , общение не заменит живого. 

Подводить итоги уходящего года я не буду. Хотя надо отметить, в этом году нам удалось сделать то , о чем мы мечтали долгие годы. А именно, организовать и провести ПЕРВУЮ АВТОМОДЕЛЬНУЮ выставку. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

ZlBV2Fq9V8Q.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, сил и вдохновения на творческие и другие важные дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также всех поздравляю! Всё основное уже сказал Сергей:). Я же хочу дополнительно пожелать всем нам здоровья! Это самое важное и дорогое, что есть у человека, всё остальное приложится и всего можно при желании добиться.

С наступающим, коллеги-братья моделисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всем с наступающими праздниками! Надеюсь в следующем году будем встречаться еще чаще.^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения маленькой и дружной семьи) года всем лучшего, чем предыдущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть наступающий год будет успешным, позитивным, творческим и принесёт массу положительных эмоций. Всем хорошего настроения и радости! Урааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом главное здоровья остальное купим)))!!

XcyLdTd1NS8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Сережа, а ты уже подвел все итоги)) Вот что значит не заходить на форум). Друзья, всех с Наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!  Здоровья , Мира, Стабильности. 

abb5cbdb9a44e04b28ee36468c91903a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты первый человек с форума с кем лично познакомился в реале, остальные подтянулись позже на минимакс16.

 

ВСЕХ С НГ!!!!!

 

Пожелать... завершённых моделей и запилов... но самое главное ЗДОРОВЬЯ, до хрена косит народу .... 

 

и ЗЫ: на ТМ выходим или как? Нашей тусой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil  я думаю или как. Но посмотрим что к чему. Желания участвовать нет особого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом друзья, коллеги!!!! Всем здоровья богатырского, остальное приложится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...