Jump to content
BugattiN

Lotus Elan S3 1962

Recommended Posts

Классный набор. В мечтах собрать всех англичан от Gunze – Лотус, Триумф, Ягуар и Остин-Хили. Редко можно увидеть их стройку. Будет интересно посмотреть, что у Вас выйдет. Удачной постройки.

@BugattiN, Сергей, добро пожаловать на форум.

Из текста я понял, что постройка будет идти не в рамках конкурса? Хотя тема создана в разделе именно с конкурсом. Если постройка без участия в конкурсе, то я могу перенести тему в соответствующий раздел.

@BugattiN Приветствую, Сергей! Будем рады видеть твои "запилы" здесь. Буду рад, если ты потом в разделе "готовые модели" покажешь свои прошлые законченые работы, уверен, многие будут в восторге!:-:ok:-:

2 часа назад, BugattiN сказал:

Ещё в корзину коробки натолкал тамиевской эпоксидки, чтоб не протереть до дыр. Прошло 1,5 суток, она только затвердела. Это нормально, по срокам имею в виду?

У меня примерно столько же сохнет.

8 часов назад, BugattiN сказал:

Прошло 1,5 суток, она только затвердела. Это нормально, по срокам имею в виду?

Она разная бывает, двух видов, если точнее. У меня в зеленой упаковке, она быстрее сохнет. Сутки и камень.

Ага,  разобрался.  У меня как раз синяя.  Благодарю!

минувшей ночью оказался изрядно сконфужен.  Оказывается, Ганза выпускала Лотус в серии ХайТек.А там всё:  и двигатель, и рама... Да где их искать теперь?  Завтра продолжу стройку.  Лишь убедился, что пока движусь верно.