Jump to content

[Конкурс SC] "Disco Inferno" LOTUS EUROPA SPECIAL


Recommended Posts

Фальшстарт! :(

Так же являюсь поклонником творчества Deep Purple, но их стиль никак не соприкасается с диско. Их музыка - это рок! Хард-рок, но никак не диско.

Но композиция хороша, и я желаю тебе удачи в конкурсе!

Edited by PETERSON
Link to post
Share on other sites

Необычный выбор, а это здорово, удачи! :popcorn:

Лёд запилен :co_ol: 

11 часов назад, igor сказал:

Я ничего не нарушу, если сегодня тему создам?

Нет, все ок. 

 

П.С. Как уже обсуждалось диско - не панацея, а вот "музыкальная вселенная" и атмосфера того времени - то что надо ;)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, valek сказал:

Необычный выбор, а это здорово, удачи! :popcorn:

 

10 часов назад, БОРЯН сказал:

За правильную музыку отдельный плюс! 

 

10 часов назад, PETERSON сказал:

Но композиция хороша, и я желаю тебе удачи в конкурсе!

Спасибо!

 

10 часов назад, PETERSON сказал:

 

Так же являюсь поклонником творчества Deep Purple, но их стиль никак не соприкасается с диско. Их музыка - это рок! Хард-рок, но никак не диско.

Ну да:

12 часов назад, igor сказал:

К сожалению, в музыке диско не разбираюсь, будет оффтоп. 

 

 

И извиняюсь за нетерпеливость. Модель вчера собирать не начинал.

photo_2019-10-01_09-28-26.jpg

 

Если буду успевать, то, да, надо будет закончить до 30.01.2019.

Link to post
Share on other sites
В 30.09.2019 в 20:37, igor сказал:

даже из коробки может выйти отличная модель.

Собирал такую лет 10 назад,там действительно даже из коробки получается отличная модель.Желаю удачи!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

@igor Игорь хорошее обновление, эти полоски действительно важная деталь внешнего вида. Я свою до сих пор не собрал, именно из-за полосок, испытываю небольшой дискомфорт, когда думаю про эти деколи. Ты молодец, получилось отлично!!!! :co_ol::co_ol::co_ol:

 

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, TheYellowHB сказал:

От известкового налета спасает Калгон ;;-)))

Совсем забыл, надо попробовать))) Если серьезно, то потёр ушной палочкой теплой водой с Фейри, все ушло.

 

1 час назад, Tolibass сказал:

@igor Игорь хорошее обновление, эти полоски действительно важная деталь внешнего вида. Я свою до сих пор не собрал, именно из-за полосок, испытываю небольшой дискомфорт, когда думаю про эти деколи. Ты молодец, получилось отлично!!!! :co_ol::co_ol::co_ol:

 

Толик, честно сказать, там до отлично очень далеко. Начать хотя бы с приличной шагрени, да и артефактов после покраски на кузове тоже хватало. Пришлось затирать. Надеюсь лак это все скроет

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

@igor Игорь классное обновление!!!! Стабилизатор, пружины, и магистрали, реально оживили подвеску. Пружины теперь реально ни чего не мешает покрасить в другой цвет . :co_ol:

Link to post
Share on other sites

Очень похож по толщине, и к тому же это ещё он не крашеный, слой грунта и пару слоёв краски дадут ему визуальное утолщение. Думаю с толщиной проволоки всё верно. :co_ol: 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...