Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Chevy El Camino '66


Рекомендуемые сообщения

Красивый автомобиль, хороший выбор. :popcorn: Хорошо еще, что на нее нет рокетбани :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, valek сказал:

 Хорошо еще, что на нее нет рокетбани :D

Можно постараться изобразить ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

Можно постараться изобразить ;;-)))

Лучше не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Лучше не надо

Конечно не буду, но пошутить стоило)

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

да, инструкции я не открывал уже года 3, так как японцы собираются несколько однотипно

Теперь понятно почему ты их по мелочи не доделываешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valek сказал:

Теперь понятно почему ты их по мелочи не доделываешь :lol:

Ой да ну тебя ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 % всех Американских китов, содержат генератор висячей в воздухе. план доработок хороший. :co_ol: Смотрю на заднем плане, катки и тормозные диски уже приготовлены. По ходу проект намечается интересный :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tolibass сказал:

Смотрю на заднем плане, катки и тормозные диски уже приготовлены. По ходу проект намечается интересный :co_ol:

Колеса только заказал) это 20ые колеса для 35ого гтра, который доделывается потихоньку, конкурс начался внезапно :D

20200403_053115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Joey_in_Scale сказал:

Колеса только заказал) это 20ые колеса для 35ого гтра, который доделывается потихоньку, конкурс начался внезапно :D

Тогда пардон, а то я себе уже такие картины нарисовал, Воображение разыгралось, представил с катками и двойная покраска, ух. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Tolibass сказал:

Тогда пардон, а то я себе уже такие картины нарисовал, Воображение разыгралось, представил с катками и двойная покраска, ух. ))) 

Планирую классику сделать, без извращенств, диски поменять, остальное просто доработки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joey_in_Scale  Саша отлично выходит :co_ol: для провод подходит проволока или леска 0.28, а сверло 0.3. И всё будет отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

@Joey_in_Scale  Саша отлично выходит :co_ol: для провод подходит проволока или леска 0.28, а сверло 0.3. И всё будет отлично. 

Ууух, сверло 0.3 еще поискать надо) леска на фото как раз 0.28 и еще будет красная 0.5 для некоторых элементов

Спасибо за советы!:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Joey_in_Scale сказал:

Ууух, сверло 0.3 еще поискать надо) леска на фото как раз 0.28 и еще будет красная 0.5 для некоторых элементов

Спасибо за советы!:co_ol:

Саша вот как вариант, набор стоит 8$, и там практически все нужные размеры. от 0.3 до 1.2 мм.

 

Opera Снимок_2020-04-09_095210_www.stendmodels.com.ua.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tolibass сказал:

Саша вот как вариант

 

 

Благодарю! А то купил 2 пакетика 0.5 по 10 штук в каждом, думая, что там разные размеры =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё поискать подобный набор:

https://model-lavka.ru/cat/tools/15920.html
мне обошёлся в 250₽.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

Можно ещё поискать подобный набор:

Я с Али такие заказываю, сильно в них разочаровался, они очень хрупкие, постоянно приходится новые заказывать, например, в наборе 0,5, он у меня самый ходовой, из 10 "живых" только 3 осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cuba_13 сказал:

Я с Али такие заказываю, сильно в них разочаровался, они очень хрупкие, постоянно приходится новые заказывать, например, в наборе 0,5, он у меня самый ходовой, из 10 "живых" только 3 осталось.

Рома, они не подходят для сверления в ручную, это только под бор машинку, тогда они будут оставаться целые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Рома, они не подходят для сверления в ручную, это только под бор машинку, тогда они будут оставаться целые .

Ими вполне можно и вручную пользоваться, просто аккуратнее. Я бормашинкой пользуюсь только когда много отверстий просверлить нужно. Ломаются, конечно иногда, но, в основном 0.3-0.35. Но, сверлят они на порядки лучше обычных свёрел. Обычными я теперь только для отверстий от 1.5мм пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tolibass сказал:

Рома, они не подходят для сверления в ручную, это только под бор машинку, тогда они будут оставаться целые .

Ну, у меня выбора нет. У нас не купить обычные сверла такого маленького диаметра другого вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Tolibass said:

это только под бор машинку, тогда они будут оставаться целые .

если наметить отверстие хорошо, то и этим можно руками сверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

и этим можно руками сверлить

Очень трудно. Оно не сверлит, а ввинчивается в пластик, как шуруп, и там обламывается. Либо обламывается при малейшем перекосе. Тоже угробил таким образом несколько свёрл из подобных наборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...