Jump to content
Sign in to follow this  
RBPencil

Triumph 3HW 1:9 Italeri (Rockers vs MODS)

Recommended Posts

10 часов назад, Tolibass сказал:

Класс!  :co_ol: давно хотел посмотреть на стройку Триумфа, занял место. :popcorn:

В сети обзоров мало, согласен, нашёл только 3 стройки (где более менее освещён процесс). 

А двигатель уже покрашен прям? А то что-то местами как будто непрокрасы, опыл, да и пыли под краской прилично. Может есть смысл перекрасить? Выглядит неаккуратно как-то.

4 часа назад, Scale Motorsport сказал:

А двигатель уже покрашен прям? А то что-то местами как будто непрокрасы, опыл, да и пыли под краской прилично. Может есть смысл перекрасить? Выглядит неаккуратно как-то.

Замечания все по делу. 

Непрокрасы в тех местах где будут другие детали закрывать (тыльная сторона так сказать).
Опыл есть, и даже знаю где, два раза и в одних и тех же месте он опять появлялся. Третий раз перекрашивать просто уже боюсь даже, часть деталей надо отдельно красить, а я уже это собрал на ЦА ревеллский клей пластик съедал (уже и забыл какой пластик у итала).

Пыль в щелях есть, её перед установкой в раму буду вычищать и тонировать "пудрой".

Про неаккуратность соглашусь. Но это только на фотографиях видно,  живьем не видно совсем.

1 час назад, Scale Motorsport сказал:

@RBPencil понятно, тогда жду дальнейших обновлений. Интересно посмотреть, что получится :)

Вчера посидел по вертел, посмотрел, примерил, подумал, прикинул, подкрасить придется кое где. но локально. Если время будет на входных вставлю в раму и подкрашу.