Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Heil_Max сказал:

Так так тааааак…. Цвет какой будет?)

Максим, вероятнее всего, нестандарт. Пока определяюсь с цветом. То, что должно быть в карбоне, окрашу под "псевдокарбон" под лак, как на Венено и Уайре. 

Уже несколько раз порывался купить этот кит и каждый раз бил себя по рукам. Пусть пока подождёт, а я полюбуюсь прекрасными ВИПами по его сборке. Успехов в сборке и покраске!

Говоря о нестандартной покраске, мне нравится автомобиль 001, покрашенный в белый и синий цвета. Пишут, что на его покраску было потрачено более 600 часов работы двух специалистов. https://www.carthrottle.com/post/the-first-mclaren-senna-immediately-took-an-870-mile-road-trip/

59 минут назад, PETERSON сказал:

Успехов в сборке и покраске!

Говоря о нестандартной покраске, мне нравится автомобиль 001, покрашенный в белый и синий цвета. Пишут, что на его покраску было потрачено более 600 часов работы двух специалистов. https://www.carthrottle.com/post/the-first-mclaren-senna-immediately-took-an-870-mile-road-trip/

Михаил, Спасибо! Очень красивая ливрея, без декалей, мне не исполнить ее. Под нестандартной, имел в виду иные цвета кузова, нежели были на выпущенных. 

Пока, в первом приближении, начал присматриваться к этим цветам. Каждому отдельно. Либо один, либо второй.

Это Тамийная TS-20

IMG_20210609_020228.jpg

А это TS-57

top.jpg

Edited by Максим_omsk

Удачной сборки и покраски!

Видел много билд-видео на ютубе, красивая модель собирается. Я себе такую в мой стеллаж коробок еще не добавил.

На счет TS-20 - та что слева имеет очень красивую глубину цвета (на черной основе если не ошибаюсь). ИМХО вместе с карбоном (или черной краской) будет смотрется очень красиво.

В 08.06.2021 в 21:35, Максим_omsk сказал:

Маски отсутствуют, т.к. применена снап-технология крепления остекления в кузове.

А как эти 2 вещи связаны между собой? Уплотнители-то, всё равно красить нужно.:du_ma_et:

5 минут назад, cuba_13 сказал:

всё равно красить нужно.

В этой модели нет. Как я понял, там остекление прилегает плотно к деталям каркаса, и оконный проем уже имеет форму уплотнителей.

56 минут назад, Heil_Max сказал:

Как я понял, там остекление прилегает плотно к деталям каркаса, и оконный проем уже имеет форму уплотнителей.

Если на стёклах не будешь красить зону чернения, а покрасишь только прилегающие к стёклам поверхности кузова/каркаса, то будет плохо смотреться.

Edited by PETERSON