Jump to content

Recommended Posts

Удачи в сборке!

2 hours ago, AndyYamp said:

Поэтому мне, чем проще - тем лучше.

Правильно. Я в свое время захотел полностью кастомизировать свою вторую модель и как результат закосячил все что только мог :D

51 minutes ago, PETERSON said:

Это не петли, а замки. Крупноваты они у тебя получились.

На фото, где замки ещё не спилены - да, крупнее. На последнем фото я их существенно уменьшил. Когда прикладывал, выглядели 1 в 1, ну или почти :rolleyes:

1 час назад, AndyYamp сказал:

На фото, где замки ещё не спилены - да, крупнее. На последнем фото я их существенно уменьшил. Когда прикладывал, выглядели 1 в 1, ну или почти :rolleyes:

Круто что сам сделал, но на будущее чтоб не мучаться с ними, они продаются в травле и разных видов. 

11 hours ago, Roman163 said:

Круто что сам сделал, но на будущее чтоб не мучаться с ними, они продаются в травле и разных видов. 

Да, спасибо. Посмотрел, действительно наборы продаются, но уже не буду заказывать. В следующий раз учту, ну и вообще хорошо бы такой набор про запас иметь.

Не отчаивайся, диски за колесами не очень видны будут, так что все гуд! Травленный набор красивый, только вот под него надо будет колодки спиливать и сверху клеить... ну или самодельные кумекать как-то :)

8 часов назад, AndyYamp сказал:

По итогу вышло как-то так. Не доволен.

Очень похожи на мои творения,.. не загоняйся с ними, их действительно не сильно видно, а опыт получен и это главное,..

Карбон одним куском делался или несколькими? Я просто еще не закатывал детали в карбон, но видел на ютубах что часто несколько кусков вырезают чтобы декаль не разтягивать чрезмерно.

18 hours ago, VolDziu said:

Карбон одним куском делался или несколькими? Я просто еще не закатывал детали в карбон, но видел на ютубах что часто несколько кусков вырезают чтобы декаль не разтягивать чрезмерно.

В данном случае - одним куском. Перепады и изгибы не такие большие.

• 2 weeks later...

Вопрос по покраске: капот красил gun metal на серый грунт? В жизни цвет получился близкий к черному? На фото близко к черному выглядит. Я такой цвет не пробовал и думаю на какой грунт класть лучше - серый или белый.