Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
43 минуты назад, boxer сказал:

Как по мне, то очень здорово прикрыл протиры :-:ok:-:

Спасибо старался. Взял сначала 2000 наждачку старенькую. Потом подумал, что нужно добавить эффективности шлифовки и взял свежую. Соответственно можно было бы предвидеть данный процесс. Ну, уж как смог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IvanNov сказал:

Спасибо старался. Взял сначала 2000 наждачку старенькую. Потом подумал, что нужно добавить эффективности шлифовки и взял свежую. Соответственно можно было бы предвидеть данный процесс. Ну, уж как смог. 

2к наждачка сильно грубая для шлифовки, шанс протира велик и риски глубокие будут, минимум 2,5к а лучше с 3к начинать и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Roman163 сказал:

2к наждачка сильно грубая для шлифовки, шанс протира велик и риски глубокие будут, минимум 2,5к а лучше с 3к начинать и выше.

Я соглашусь с этим. Лак бузовал жирно достаточно. Думал, что надёжно. А нет, как оказалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поздравляю с завершением! Яркий и нарядный болид получился. Единственное что мне не нравится, это "отвисший" передний бампер. Судя по фотографиям оригинала нижняя губа должна быть параллельна земле и, даже, немного приподнята спереди.

2022-04-05-21-41-58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PETERSON сказал:

Поздравляю с завершением! Яркий и нарядный болид получился. Единственное что мне не нравится, это "отвисший" передний бампер. Судя по фотографиям оригинала нижняя губа должна быть параллельна земле и, даже, немного приподнята спереди.

2022-04-05-21-41-58.jpg

Спасибо. Согласен. Полагаю, что немного неверно сопоставил части бампера. Хотя выставлял его по горизонтальной плоскости по уровню порогов. 

Ну, уж как получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, boxer сказал:

Красивая хулиганка, с завершением!

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
18 часов назад, AeroMax сказал:

Поздравлямба! Хорошо получилось!

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...