Активность
- Последний час
-
Delop отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
- Сегодня
-
Как не вертись, а жопа сзади, гласит непальская народная мудрость. В русском переводе эта мудрость звучит также — сколько не бойся хрома, а собирать все равно надо. Сквозь это решительно навесил левую подножку с педалью и тягой, воткнул заднее колесо, гудок опять же. С правой стороны не менее решительно: защитный щиток, педаль заводительная, а в довершение сраный бугель и цацку блестящую на заднее крыло. Бугель сраный, потому что сломался в какой-то прошлой серии. Сегодня пойду за посылочкой от Саши Леонова, там няшечка, м-м-м-м...
-
Как вариант. И крепление спилить тогда придётся. Даже что то не задумывался про то чтобы спилить
-
Delop отреагировал на сообщение в теме:
Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
-
Николай_ отреагировал на сообщение в теме:
Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Lexus RX 330 Aoshima 1/24
-
Диск передний можно просто сточить и сделать уже, без внутреннего бортика.
- Вчера
-
Вах! Какой ажур! Сексапильно!
- 91 ответ
-
- mercedes-benz
- space
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Клевые допы , я бы прикупил таких 2 комплекта впрок)
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space
-
Delop отреагировал на сообщение в теме:
Lexus RX 330 Aoshima 1/24
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
-
boxer подписался на Lexus RX 330 Aoshima 1/24
-
yura1961 отреагировал на сообщение в теме:
Anzani 3 cylindres racer 1-12 CixModels
-
Рома,извини обещал не комментировать твои работы,клянусь всеми святыми больше не буду. Но на твой пост отвечу. Заметь ты сам написал это слово,я просто показал как это примерно должно выглядеть(у меня тоже не эталон). Когда хотят услышать,то слушают,но тебе что то объяснять и подсказывать бесполезно,ты столько лет в моделизме а все продолжаешь делать то слово что написал сам.Какие могут быть технологии,тут наверно только свой опыт,самое главное наверно когда красишь и видишь что получается очередной шедевр то стоит остановится и разобраться в чем проблема. И да кстат
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
Mercedes-Benz Actros MP4 Giga Space
-
Обожаю эту черту нашего форума нет. Юра завуалировано сказал, что у меня говно, хотя, я так не считаю. Я искренне (это не сарказм) рад, что у тебя получилось лучше. Вместо вот такого, я больше был бы рад услышать про твою технологию нанесения металликов для покраски салонов. Если это у тебя металлик.
-
Провожу отпуск в деревне. Жаль, забыл взять с собой смоляные болтики. Пока склеиваю без них. Передняя часть рамы готова. Сейчас подгоняю все остальные кронштейны, которые будут краситься и клеиться отдельно.
- 91 ответ
-
6
-
- mercedes-benz
- space
-
(и ещё 3 )
C тегом:
- Последняя неделя
-
@yura1961 @BugattiN @boxer @AndPi65 Ребята, огромное спасибо!
-
Тем временем, собрал салон. Купил чёрный цветной картон и перефотографировал на нём и двигло заодно. Вживую зерно не так бросается в глаза. Это Tamiya LP Titan Silver. На этом пока всё.
-
И снова здравствуйте! Решил попробовать по системе Василия, собирать на сколько моделей одновременно Пока по марку встал вопрос по резине и кузов в лаке, открыл новую коробку, а дальше все как в тумане.. Вот такая коробка Деталей не так много. Дно с подкрылками дано отдельно Бампера, стойки в двух вариантах (стандарт и заниженный вариант) Салон Качество пластика салона понравилось Сидушки передние даны без задних спинок Остекление дано с тонировкой. Сам кузов Набор подразумевает сборку
-
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
С Днём рождения!!!
-
Поздравляем! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
-
Присоединяюсь. С Днём Рожденья! Творческих успехов и роста мастерства!
-
Рома,С Днем Рождения!!!
-
Что то на счёт колес я наверное погорячился😁 Решил накинуть ещё две шины и обнаружилось, что она разной ширины Зачем ложить второй комплект дисков без резины, не понятно. И ещё дополнительно тормозные диски, которые я хз как собрать,чтобы колесо держалось. Диски другие должны быть, с креплением "мама". Ушёл думать...
-
Да эти вроде нормальные. Подвеску соберу, примерю. Нормально должно смотреться.