Перейти к содержанию

Лидеры

  1. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      8688


  2. 4auka

    4auka

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      4635


  3. Sergius

    Sergius

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      190


  4. AeroMax

    AeroMax

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1420


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/25/23 во всех областях

  1. Накопилось немножко материала, который хочу показать. Вот так выглядело второе крыло после подтачивания и вклеивания его на место вровень с порогом. Тут ступенька на пороге ещё не убрана. Утяжины на заднем борту кузова закиданы Тамиевской шпаклей. Также замазал шпаклёвкой утяжины на заднем борту. Склеил основную часть мотора. Вот такой стартер имеем. И вот такое смещение в сторону шкива коленвала, который, естественно, должен стоять посередине. Жуткое подобие стартера было отпиле
    7 баллов
  2. Как и писал выше - взялся за сборку заднего антикрыла. Раза с 7 вышло что-то удовлетворительное для моего «самомнения». На тот момент терпение было на исходе и оставил такой вариант как есть. Ну и по скольку пошла работа с базовым цветом кузова - покрасил и его заодно. Так как строю LB Combat style, то и основной цвет взял Aircraft Gray от Mr.Hobby. После прошелся пигментом по кое каким граням и всем стыкам панелей. Дальше буду наносить «японское солнце» на борта, лак, декали, еще слои лака. Общался уже по поводу «чумазинга» с товарищами по хобби. Сказ
    4 балла
  3. Перебор с затемнением вдоль расшивки. У оригинала оно еле заметное и ненавязчивое. Я бы полностью приглушил весь кузов, а не локально. Пожиже только развести краску надо.
    2 балла
  4. 1 балл
  5. Ну почему же? Домкратить все равно под мост же, не под кузов.
    1 балл
  6. AeroMax

    Логотип ScaleCustoms

    Спасибо, Рома! Ай спасибо! Молодец! Вот и хлопотам конец! Хошь - вынай тебя из кресла И министрам во дворец!
    1 балл
  7. Уже месяц идет конкурс, а я ещё не делал отчета.... Исправляюсь. Уже недели две не доходят руки сделать фотографии, вчера дошли. За одно проверил в деле новый фотобокс и столик вращающийся. Заказаны декали. Но после первой примерки их пришлось (отдельные элементы корректировать. Жду финальную версию. Начал как обычно с рамы и ходовой. Рама и ходовая собирается очень хорошо, На раме утяжин нет (!!! АМТ !!!), почти. Так как отливки достаточно свежие, то обрабатывается очень все хорошо и легко. Но особо там и обрабатывать нечего (грани только). пе
    1 балл
×
×
  • Создать...