Перейти к содержанию

Delop

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Delop стал победителем дня 31 декабря 2025

Delop имел наиболее популярный контент!

Информация о Delop

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02/05/1986

Профиль

  • Имя
    Егор
  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

15036 просмотров профиля
  1. Все правильно. Для себя в первую очередь делаем модели. В свое удовольствие. А так, можно перекрашивать, терять интерес/настрой на модель откладывать или вообще к другой модели приступать, так и не закончив. Я думаю на полке и вовсе зерна не будет видно.
  2. Видимо бывают "сбои" в рецептуре. Я с красным намучался, много слоев наносил. С остальными цветами все отлично. Классный салон получился, живой. И с фоном, вместо коврика, фото намного приятней смотреть
  3. Интересный ВИП С шайбами хорошо получилось. Удачи в покраске!
  4. Нет такой цели, подбора оригинальной краски. Спасибо!
  5. Всем доброго вечера! Пришла моя "хотелка", которую искал очень долго и по случайности нашел в соседнем городе. Желание собрать данную модель, зрело очень давно и вот коробочка в руках Содержимое коробки под спойлером Цвет будет такой Дверные ручки оставлю наверное как есть. Повторитель поворота на крыле от копирую и залью эпоксидной. Заднюю сетку на сиденьях попробую переделать, а так же подголовники. Основные доработки планируются в салоне Салонные стойки попробую изготовить Дверные карты доработать В
  6. Вот прикинул резину от крузака 100. Уже интересней. Ширина для сравнения Слева от крузак, справа стоковая.
  7. Тут сама резина ещё узкая. С расширениями нужно что то пошире
  8. Всех с наступающим новым годом!!! Пришёл один из моих новогодних подарков, который буду собирать, возможно паралельно с другими моделями. И так коробка Содержимое коробки и инструкцию, убрал под спойлер. Цвет планируется hl Примерно такой хочется видеть на выходе Сделал примерку. Делать буду с расширениями на крыльях. Сейчас смотрится как телега какая-то. Надо что то с колесами делать, слишком они утоплены. Либо проставки, либо колеса другие, более широкие заказать. В общем в раздумьях. На этом
  9. С тянутым литником я думаю очень сложно длину такую сделать. В любом случае, уже буду пробовать на другой модели.
  10. Мелкие пружины можно будет поискать. А так надо часы какие нибудь найти сломанные, там я думаю много всяких мелких деталей для моделизма подойдёт.
  11. Точно. Про гитарные струны что то и забыл совсем. Мотать бы совсем не пришлось. Единственное гнутся плохо струны и приклеивать я думаю сложно будет. Надо будет поэкспериментировать.
  12. Ирония судьбы в том, что пришлось сегодня утром ехать менять аккумулятор на новый И да, у меня тоже присутствует гофра на броне проводах.
  13. К сожалению, в наборе аккумулятор по правый руль.
  14. Гофра на броне проводах, далеко не новое явление. Ориентировался по фото. Может есть какой то ещё вариант по изготовлению гофры в таком диаметре?
×
×
  • Создать...