Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, MuscleHorses said:

46 usd на хобиизи

Это без доставки и через тридевять земель. В Москве, по крайней мере, есть официальный представитель Менга, у них будет уже летом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, John Wick сказал:

Это без доставки и через тридевять земель. В Москве, по крайней мере, есть официальный представитель Менга, у них будет уже летом. 

Официальный представитель не может связаться с Менгом уже около 3 месяцев, также как и получить новую партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И сразу sale на хобиизззи:
https://www.hobbyeasy.com/en/data/9bor3w1zcsylpz2svpig.html

Ещё бы Феррари 488 гоночную сделали

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MuscleHorses сказал:

И сразу sale на хобиизззи:
https://www.hobbyeasy.com/en/data/9bor3w1zcsylpz2svpig.html

Ещё бы Феррари 488 гоночную сделали

а я б с удовольствием взял "гражданские" 991 и 992. Да и все Ferrari после 13-го желательно. А ещё........но выпустят очередной Скай. Хотя 36 Скай по тизерам - огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, hiibar сказал:

а я б с удовольствием взял "гражданские" 991 и 992. Да и все Ferrari после 13-го желательно. А ещё........но выпустят очередной Скай. Хотя 36 Скай по тизерам - огонь!

Пожалуйста -  Альфамодел.  У них есть гражданские и Порше и Феррари. Феррари так вообще разносолы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sebastian сказал:

Пожалуйста -  Альфамодел.  У них есть гражданские и Порше и Феррари. Феррари так вообще разносолы. 

у них есть, а у меня нет желания тратить на модель 12-15 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
10 минут назад, hiibar сказал:

вот и ценник подвезли

 

С текущим курсом, цены просто прекрасны. Может даже куплю себе в запасы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

С текущим курсом, цены просто прекрасны

но не в российских магазинах:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

цены просто прекрасны

4 023,56 р. за кёрбсайд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PETERSON сказал:

4 023,56 р. за кёрбсайд?

ну вообще то 2780. Остальное почтовые. 

Почтовые дорого конечно, но ведь и с Японии, Польши и т.д. посылки "не даром" идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, hiibar сказал:

Остальное почтовые.

То есть, их можно не включать в конечную стоимость модели? Я обычно включаю. За исключением стоимости бензина или стоимости проезда на общественном транспорте, если я покупаю в московском магазине или еду забирать посылку на почте. Кстати, на eBay продавцы частенько ставят стоимость модели, скажем, 20 долларов, а стоимость доставки - 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PETERSON сказал:

То есть, их можно не включать в конечную стоимость модели? Я обычно включаю. За исключением стоимости бензина или стоимости проезда на общественном транспорте, если я покупаю в московском магазине или еду забирать посылку на почте

Ну конечно считать. Просто разделять. Алексей выше писал 

я примерно по курсу прикинул, столько и выходит.

7 минут назад, PETERSON сказал:

Кстати, на eBay продавцы частенько ставят стоимость модели, скажем, 20 долларов, а стоимость доставки - 100.

на Али тоже такие есть. Я стараюсь выбирать с бесплатной (условно конечно) доставкой Но пока магазинов, в которых эта модель продаётся, с таким условиями доставки нет к сожалению

а вообще очень странно от жителя Москвы подобное слышать. Я тут намедни аудиопроцессор в ремонт отправлял, посылка 1 класса Кемерово-МСК 684 р. (за двое суток доставили). Но так как мой товарищ днём попасть в сервисный центр ни как не мог, по причине занятости на работе, а сервисный работает только по будням (очень странный сервис), то пришлось организовать доставку курьером, что вышло в 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, hiibar сказал:

а вообще очень странно от жителя Москвы подобное слышать.

Что именно? Про личные транспортные расходы? Не вижу ничего странного, ибо у меня в этом плане есть выбор: поехать на личном автомобиле, на общественном транспорте, сходить пешком, заказать доставку курьерской службой или службой доставки. Другими словами, это не неизбежные траты. А при покупке из-за бугра такого выбора уже нет, поэтому сумму неизбежных расходов я всегда учитываю в конечной стоимости модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PETERSON сказал:

Что именно?

Потому что москвичи выглядят вот так (для тех, кто не в курсе)
scale_1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

С текущим курсом, цены просто прекрасны. Может даже куплю себе в запасы )

если бы на али сохранили оплату по киви, то цена была бы еще ниже: 40 долларов примерно 2400 рублей по курсу на данный момент.  

хотя али не стоит винить - все дело в наших барыгах, именно они этот процент разницы в 300 рублей получают. конечно, я не экономист, но может это даже и к лучшему, ибо, как говорят, российская экономика рассчитана как раз таки на доллар по 70. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, PETERSON сказал:

Что именно? Про личные транспортные расходы? Не вижу ничего странного, ибо у меня в этом плане есть выбор: поехать на личном автомобиле, на общественном транспорте, сходить пешком, заказать доставку курьерской службой или службой доставки. Другими словами, это не неизбежные траты. А при покупке из-за бугра такого выбора уже нет, поэтому сумму неизбежных расходов я всегда учитываю в конечной стоимости модели.

да я не про то. Я ведь не зря привёл цифры 684 - через полстраны и 500 - в пределах МКАД

21 час назад, valek сказал:

Потому что москвичи выглядят вот так (для тех, кто не в курсе)
scale_1200

столкнувшись с этим сервисом, а он по совместительству и интернет-магазин, становится понятным, что так оно и есть;;-)))  

Просто дополню, словами поэта: - Москва не лечится, детка, - хороший поэт-песенник, современный. Извините:smu:sche_nie:

Изменено пользователем hiibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, hiibar сказал:

да я не про то. Я ведь не зря привёл цифры 684 - через полстраны и 500 - в пределах МКАД

Через пол страны везли контейнер посылок, тем же самолетом. А по Москве таскали только твою коробку. Проезд в метро туда-сюда стоит 100 руб. Странно, что приходится разъяснять подобные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alex_Shmod сказал:

Странно, что приходится разъяснять подобные вещи.

да странно, что ты вообще взялся это делать, непоняв суть написанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 18:47, PETERSON сказал:

4 023,56 р. за кёрбсайд?

Меня, с первую очередь, интересует цена самой модели. Потому что с доставкой возможны варианты - в другом магазине, большая посылка и так далее. И да, даже 4 023,56 р. за новую менговскую модель нормально. У нас оно будет ещё дороже стоить наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Меня, с первую очередь, интересует цена самой модели. Потому что с доставкой возможны варианты - в другом магазине, большая посылка и так далее. И да, даже 4 023,56 р. за новую менговскую модель нормально. У нас оно будет ещё дороже стоить наверняка.

в другом магазине вряд ли, пока во всяком случае, я выбрал самую низкую цену, а доставка там везде одинаковая. Сейчас отношение $ к рубля на Али 69,62, хз где они его взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Китайская KitBox & PZY Models выпустила две смоляные модели.

 

Первая Mercedes-Benz 190E 2.5 16V Evo II DTM (1992 Berlin 2000)

Mercedes-Benz 190E 2.5 16V Evo II DTM (1992 Berlin 2000) 1.jpg

Mercedes-Benz 190E 2.5 16V Evo II DTM (1992 Berlin 2000) 2.jpg

 

Вторая TOYOTA GR Yaris (2021)

TOYOTA GR Yaris (2021) 1.jpg

TOYOTA GR Yaris (2021) 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярис интересно было бы собрать. Впечатлила меня эта машина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...