Перейти к содержанию

Фото "встречных" авто повседневной жизни.


Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, то хозяин этого буса сидит у нас на Freedomcars. Во всяком случае картинки его видел там точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Это моя тема. Я веду такую коллекцию не первый год.

eIdBtfJx4Uc.jpg

66R6aqBuYfs.jpg

LMF-spJEQIQ.jpg

6AZSksu1oXg.jpg

Tm9l9dJ0mVc.jpg

VXQ9rt1-CX0.jpg

lfqj69k1iE4.jpg

iRUwB7abwNg.jpg

edcmd0p2rGs.jpg

KIcKFNW7NOQ.jpg

ymLZWai0_0Q.jpg

jnl8xGY6RVE.jpg

0w8rBVsyiZ8.jpg

Odtn-DGgDIc.jpg

8cvwu0t3Vfo.jpg

bMm8sxVzpMw.jpg

8bsEyxY_Z1g.jpg

GXsNKP4ZcOg.jpg

7vvlJ79smsQ.jpg

XGIK3Fk5VM8.jpg

dr2-R9YlCHw.jpg

q_Cy5OcEWCo.jpg

5K2A0j9J9K4.jpg

coxtXCZlnXU.jpg

0JkqGaADgew.jpg

HQA5SnHHOWc.jpg

v28eNrir1iU.jpg

L2DchlLbldQ.jpg

Sdt2EKmj52Y.jpg

И это даааалеко не все, старался отбирать самые интересные и качественные. Все фото сделаны абсолютно случайно тем, что было под рукой. Это тоже мое хобби. Могу продолжить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это чем примечательно:

lfqj69k1iE4.jpg

?

когда был в Израиле, можно было с закрытыми глазами плюнуть и попасть в такой... или в низкий хайлюкс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за машина хоть?

Так это бубарик Леоне начала 80-х, насколько я уразумел...))) Возможно, с иным названием из-за пикапского исполнения странного, но то, что на базе Леона - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это бубарик Леоне начала 80-х, насколько я уразумел...))) Возможно, с иным названием из-за пикапского исполнения странного, но то, что на базе Леона - факт.

Субару Брат)

Жаль не успел еще увидеть в этом салоне целику та22 и короллу ке10 - их увезли за 4 месяца , до "того как"...

20001_zpscee5b402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Кость, вот это что за машина? Я с такой, по-моему, по МКАДу как-то через ряд ехал. Руль правый, за рулем японец или китаец сидел :) Марку так и не понял.

1fd372u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, вот это что за машина? Я с такой, по-моему, по МКАДу как-то через ряд ехал. Руль правый, за рулем японец или китаец сидел :) Марку так и не понял.
Weissman

Да, немецкая машина.

car_photo_298684_25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, это как демонстрационная площадка тоёты в Париже.

Там еще был гибридный болид, несколько вариантов ft и gt-one :

1111_zps3be55671.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У себя в районе обнаружил редчайшее купе. Не иначе как один из концептов, проданных с молотка! :sh_ok:

Насчет концепта шучу конечно. Обычный гаражный перепил, но тем не менее примечательный. А может это моя слабость к мелким коробочкам типа Оки сыграла на позитивности впечатления.

1qu2ROGetcw.jpg

iaGLoNNU79Y.jpg

Честно говоря, не знаю куда эта фотка лучше бы пошла: сюда или в "колхоз"?

Фотки сделаны в разное время, с разницей в пару дней. Весьма нестандартная модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смех смехом, но как это сделали? =)

Болгарка, сварка, шпаклевка, относительно прямые руки, которым не дает покоя дурная голова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно (еще на 1-ом курсе в универе) со мной учился парнишка с Набережных Челнов, у которого кто-то из родных работал на КАМАЗ-е. Вот он рассказывал, что заводчане любили "играть" с Окой. Т.е. пробовали различные вариации кузовов, колесной базы и прочего. Были варианты с одной, но большой дверью, с закрытым задним остеклением, кабриолет и т.д. Часть моделей строили новые рабочие т.е. ученики или типо того, и часто был дикий брак. Но не один "прототип" не покидал завод, все шло в утиль путем покатушек на территории завода.

За подлинность байки поручится не могу. Этому видимо удалось сбежать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что "Ока" делается на "Автовазе" байка выглядит очень правдоподобно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автовазе она не делается уже оочень давно. Производство было перенесено в Серпухов и Набережные Челны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, неожиданный поворот. То есть прям "Камаз" собирал оку?! Они ж вроде норм. автомобили делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...