Перейти к содержанию

Мини-МАКС-2016. Арена Пилотаж.


Рекомендуемые сообщения

Я планирую быть на открытии, правда заявку еще не  отправлял. Хотя, наверное уже пора бы.

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Всем кто будет... увы я мимо((( разговор был сентябрь - актуален он или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, БОРЯН сказал:

Я планирую быть на открытии, правда заявку еще не  отправлял. Хотя, наверное уже пора бы.

После этих слов, ты прошел регистрацию?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RBPencil сказал:

 разговор был сентябрь - актуален он или нет?

Видимо зависит от Июльской выставки.

Похоже Серёжа - мимо тоже. :) Долбаная работа...

Удачи всем, кто едет! Держим за вас кулаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже моя комммандировка срывается.... ясно будет завтра,

и для информации 

прием заявок  до 15:00 1.07.2016... 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, важная новость! Всем, кто хочет завтра выставиться от нашего клуба, да и просто принять участие в событии, привозите свои модели к 12 часам дня. В таком случае будет достаточно времени, чтобы все спокойно расставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

Друзья, важная новость! Всем, кто хочет завтра выставиться от нашего клуба, да и просто принять участие в событии, привозите свои модели к 12 часам дня. В таком случае будет достаточно времени, чтобы все спокойно расставить.

 я т к и планировал к 12 часам приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу приехать:( Жду фотоотчета. Тут-то хоть надеюсь можно будет фотографировать? На закрытие когда планируете встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shinigami033 сказал:

Не могу приехать:( Жду фотоотчета. Тут-то хоть надеюсь можно будет фотографировать? На закрытие когда планируете встречу?

закрытие 10.07 (церемония примерно 16.30 сказали)

 

интересно "парковку" куда поставили...

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе под стеклянный колпак. Фотоотчет будет немного позже, но первые фото уже появились в нашей группе вконтакте: https://vk.com/scalecustoms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, на мой взгляд, выставились отлично!
Мы с @max_oz однозначно довольны парковкой, хотя и есть косячки и недоделки по ней, но выставляться не просто на полках, а на такой почти диораме нужно! 

Ну и фотокарточки подоспели от меня:dsc_94821.jpgdsc_95091.jpgdsc_95221.jpgdsc_95491.jpgdsc_95581.jpgdsc_95661.jpgDSC_95721.jpgdsc_95891.jpgdsc_95921.jpgdsc_96231.jpgdsc_96311.jpgdsc_96431.jpgdsc_96451.jpgdsc_96531.jpgdsc_96561.jpgdsc_96661.jpgdsc_96701.jpgdsc_96721.jpgdsc_96741.jpgdsc_96851.jpg

Надеюсь, организаторы заинтересованы автомобильной тематикой и осенью сможем выставить гораздо больше моделей не на одной парковке, а на большем количестве объектов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош паркинг, не стал дожидаться монтажа его

смотрю таблички все нашлись?

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil, таблички сделали на месте, Илья ведь не успел зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер стояночка! И организаторы творчески подошли к этому делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka, паркинг - собственность Скейлкастомс :)
К осени будет готова еще одна, на которой будет больше деталей, хотя и эта будет дорабатываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферно. Я так понял, что осенью выставка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AeroMax сказал:

Я так понял, что осенью выставка будет?

Пока утвердительного ответа от администрации магазина нет. Планируем провести встречу по данному вопросу на следующей неделе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Если есть возможность выбирать дату проведения, то может имеет смысл ориентироваться на конец октября - начало ноября? Будет хорошая  возможность вживую увидеть все (ну или почти все) финишировавшие модели в "Янгтаймерах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Михаил сказал:

Приветствую всех! Если есть возможность выбирать дату проведения, то может имеет смысл ориентироваться на конец октября - начало ноября? Будет хорошая  возможность вживую увидеть все (ну или почти все) финишировавшие модели в "Янгтаймерах"?

Согласен

 

1 час назад, AxelGTR сказал:

Пока утвердительного ответа от администрации магазина нет. Планируем провести встречу по данному вопросу на следующей неделе =)

Хорошая новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вообще никакого смысла ориентироваться на конкурс.

Пусть даже будет 15 готовых [анриал, мне кажется], из них треть не в Москве, еще половина не приедет по разным причинам. В итоге ради гипотетических 5 моделей усложнять себе и организаторам жизнь? Даже на весьма бедной по составу 1/24 выставке минимакс было порядка 40 легковых. У продуктивных авторов среди участников и так есть, что привозить.

Тем, кто собирает первую (вторую) модель - вы сможете привести свои янгтаймеры на выставки в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...