Перейти к содержанию

cuba_13, тебе сюда!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Присоединяюсь. С Днём Рожденья!

Творческих успехов и роста мастерства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Романа юбилей!

Наливай, да не пролей!

Всяк спешит к нему с советом.

Накидать ему лю.. идей!

 

"Генератор - nicht ferschtein!

По зарез нужён кронштейн!"

"Крась салон - бери акрилы,

Забадай тебя Энштейн!"

 

Поздравленья принимай!

Наша ваша обнимай!

Ешь побольше витаминов

Полусладким запивай!

 

Пусть крепчает твой доход!

С рюкзаком сходи в поход!

Вдохновенья и удачи!

И - "Forever Depeche Mode!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...