Перейти к содержанию

cuba_13, тебе сюда!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Присоединяюсь. С Днём Рожденья!

Творческих успехов и роста мастерства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Романа юбилей!

Наливай, да не пролей!

Всяк спешит к нему с советом.

Накидать ему лю.. идей!

 

"Генератор - nicht ferschtein!

По зарез нужён кронштейн!"

"Крась салон - бери акрилы,

Забадай тебя Энштейн!"

 

Поздравленья принимай!

Наша ваша обнимай!

Ешь побольше витаминов

Полусладким запивай!

 

Пусть крепчает твой доход!

С рюкзаком сходи в поход!

Вдохновенья и удачи!

И - "Forever Depeche Mode!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AeroMax Сергей, спасибо огромное! 

 

В 23.06.2026 в 23:50, AeroMax сказал:

Forever Depeche Mode

Это полюбасу, с 1996 ярый фанат.:men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...